перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омичи неохотно покупают авиабилеты на Олимпиаду

Гость
16 декабря 2013, 20:13
Какой Сочи????? Большинство имеет такую зарплату, чтобы доехать только до Омского аэропорта!!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 20:18
Ха, я однажды пешком ходила! Все деньги истратила на билет в гости. 31 декабря 2006 года, самолет задержался на 12 часов, ночью пришлось вернуться домой, а днем уже можно было доехать только до Парка Победы, что я и сделала, а дальше - ногами.
Гость
16 декабря 2013, 19:19
Для обычного человека из провинции это дорогое удовольствие лицезреть олимпийские игры: дорогой авиабилет, гостиница, питание, посещение спортивных мероприятий. Тузы из регионов наверняка поедут туда по пригласительным билетам на всё бесплатно за счёт региональных бюджетов.
Гость
16 декабря 2013, 19:44
Вот как странно! У нас же по бумагам у каждого з\п под 50 000! Что это никто не едет. Грустно, но народ обобрали до нитки, что уже даже в Сочи съездить - это непозволительная роскошь! Вот и судите каково положение дел в Омской области по проданным билетам. Это намного вернее статистика, чем, та которую нам озвучивают СМИ.
Гость
16 декабря 2013, 20:03
Ветеринар13, 19632- это не "обобрали до нитки", это дикость какая-то...Бардак в стране полнейший: кто что хочет, тот то и творит...Даже если бы зарплата была 50000, нужно выжить из ума, чтобы за такую цену приобщаться к великому...) 40000-билеты+боюсь представить сумму на проживание+ питание и прочие радости+ст-ть билетов на соревнования=(в нашем случае) МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ...)
Гость
17 декабря 2013, 09:30
Ветеринар13, я когда вижу такое огромное количество дорогих автомобилей на дорогах, начинаю верить, что есть зарплаты и 50 тысяч и выше.
Гость
17 декабря 2013, 11:23
Ветеринар13, поездка на олимпиаду обойдется больше 100 000. Есть ещё проблемы купить билеты на соревнования, где-то остановиться, сервис в Сочи ужасный. Ещё до олимпиады аэропорт не мог организовать свою работу. Чувствую там будет полный калапс. Я лучше дома посмотрю, а деньги потрачу иначе.
Гость
17 декабря 2013, 08:33
За эти деньги я спокойно куплю билет на теплое море где все включено, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья!
16 декабря 2013, 22:56
Да никому уже не нужна эта Олимпиада, в печёнках он сидит!..(((
16 декабря 2013, 21:13
20 тыр туда плюс 20 тыр обратно да еще сотрю тыров там, за такие деньги я лучше в Эмиратах по телеку с семьей (а не один) олимпиаду посмотрю и еще сдача останется! Да и вообще разорение страны нп праздник для меня!
Гость
17 декабря 2013, 08:43
кто нибудь видел живого Омича, который на Олимпиаду поедет? ну кроме спортсменов :)
Гость
17 декабря 2013, 10:41
сначала нервы потрепали с Олимпийским факелом, потом хотят чтобы 40 тыщ на дорогу выложили, а жить там еще надо и ходить на все эти соревнования, куда цены на билеты тоже мамадорогая! вот куда наши налоги стекаются - те, видимо, и могут себе позволить быть "патриотами"
16 декабря 2013, 22:17
Омичи брезгуют!
Гость
17 декабря 2013, 09:19
А на что их покупать?
Гость
16 декабря 2013, 23:54
Лучше уж в Прагу слетать, чем на эту показуху смотреть.
Гость
17 декабря 2013, 00:39
еще 10-ку вкинуть и за границу можно слетать
17 декабря 2013, 11:47
Ну да, других то проблем в Омске нет, только забота об олимпиаде !
Гость
17 декабря 2013, 11:47
А я хочу слетать на олимпиаду! Я же исправный налогоплательщик - выделите мне из бюджета денежек на билеты, проживание, питание и билеты! Пожалуйста! Своих-то финансов такого размера у интеллигента-инженера нету.
Гость
17 декабря 2013, 12:38
В Лондоне билеты на соревнования стоили дешевле, а в Китае - по доллару
Гость
17 декабря 2013, 15:27
и правильно делают! Нечего бешеные бабки там тратить ни на что! Тем более с той коррупцией еще и рисковать жизнью и здоровьем.
Гость
17 декабря 2013, 16:07
Как бы я ни хотела туда слетать, в целом это слишком дорогое удовольствие.
Гость
17 декабря 2013, 16:04
я за такие деньги куплю горящую путевку в турцию на 7 ночей..ALL!!!!!! даже если еще 10 сверху закинуть так это питание-проживание-проезд!!!!! а не билет в одну сторону, где еще за каждый шаг платить придется!
Гость
17 декабря 2013, 22:05
Мне в ноябре из-за этих игр примерно 2 тысячи рублей недодали... Так я ни то, чтобы ехать, я видеть и слышать ничего не хочу о них. Охоту на покупку билетов отбили еще в ноябре:)
Гость
17 декабря 2013, 20:00
Вариант один - устроиться на работу в Сочи, и смотреть лимпияду изнутри, так сказать.
Гость
16 декабря 2013, 21:27
В итоге туда-обратно выльется в 40 000 руб
Гость
16 декабря 2013, 20:43
Я бы на хоккей съездил, но билеты ещё год назад как поступили в продажу сразу исчезли, а на остальное я бы и даром не пошёл. Вобще олимпиада это прежде всего хоккей, а потом уже всё остальное.