перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обмороженному 3-летнему мальчику грозит ампутация ног и рук

13 декабря 2013, 19:02
как ужасно и несправедливо. несчастный ребенок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2013, 19:06
Бедный малыш!!!
Гость
13 декабря 2013, 19:14
Прочитал и волос дыбом !!!!!!!!!, Этому "приятелю" отца я бы пожизненно дал.
Гость
13 декабря 2013, 21:13
ВАСЕК, вместе с "отцом"!
14 декабря 2013, 00:06
ВАСЕК, И отцу вместе с приятелем!
Гость
13 декабря 2013, 18:57
Это же ребенк, господи помоги...'не дай ребенку омпутаци.
Гость
13 декабря 2013, 19:40
Люди, бросайте пить!
14 декабря 2013, 01:07
Люди, куда мы катимся?
Гость
14 декабря 2013, 19:17
В какой больнице находится малыш?
Гость
13 декабря 2013, 23:44
Памятник при жизни полицейскому.... Если б не он-жизнь бы маленького человечка оборвалась. Вот за такие заслуги невольно полиция в глазах простых людей повышает свой авторитет. Я думаю, что увидев этого полицейского, пожмут ему руку, как настоящему мужику, как сотруднику ,который сделал все правильно, по мужски. А теперь именно сотруднику: Огромное Вам(полицейский) спасибо, благодаря таким как Вы- вера в полицию еще не упала, благодаря Вам,что Вы не просто занимались бумагомарательством , а именно делом, и все сделали быстро и как нужно-низкий Вам поклон.Ваши дети могут (и должны) гордиться Вами. Огромное спасибо за человеческий поступок
Гость
14 декабря 2013, 10:31
Давайте помолимся за здоровье малыша
Гость
14 декабря 2013, 17:37
Мне интересно, какой бессердечный человек ставит минусы??????????
Гость
15 декабря 2013, 15:41
Господи, спаси малыша от ампутации, дай ему неимоверного здоровья в этот тяжелейший момент... Как больно... Как страшно... Молимся за него и надеемся на свершение чуда!
Гость
15 декабря 2013, 16:42
Тоже уже прочла,что мать мальчика лишили родительских прав, теперь и отца видимо лишат, но какой ценой?! У нас все постфактум. А где были органы опеки раньше или отец не пил? Может кто знает где найти еще информацию об этом ребенке, в какой он больнице?
Гость
13 декабря 2013, 21:18
Как страшно! Господи помоги этому ребенку!!! Ник Вуйчич может сейчас и счастлив, но врагу не пожелаешь такого счастья! Почему за безмозглость взрослых расплачиваются несмышленые дети???
Гость
15 декабря 2013, 00:27
Стесняюсь спросить, а где все это время была мама мальчика? За 12 часов никто не вспомнил о ребенке?
Гость
15 декабря 2013, 15:43
Анна, мать лишена родительских прав.
Гость
14 декабря 2013, 20:13
К редакции новостей Мы можем чем-то помочь?! Душа болит о ребеночке.
Гость
15 декабря 2013, 15:13
Поддерживаю. Скажите, где мальчик находится? Может необходимы лекарства, деньги, средства гигиены, одежда, игрушки? Хотелось бы помочь.
Гость
15 декабря 2013, 15:21
Как надоели уже эти вечно (или периодически) бухающие родители! Бедные дети расплачиваются здоровьем и жизнью своей за любовь родителей к алкоголю. Когда мамы и папы начнут любить своих детей хоть на немного больше, чем бутылку? Если этот малыш не был нужен родителям здоровый, то без рук, ног кто о нем позаботится? Кинут в угол и дальше пить усядутся! Что с ним будет дальше? Безумно жалко малыша! Молю Бога, что бы все у мальчика было хорошо!!! Администрация сайта, ну хоть бы писали чем и как можно малышу помочь, может деньги на лекарства или операции? С миру по нитке собрали бы хоть что-то, я не уверена, что родители готовы хоть за что-то заплатить.
Гость
16 декабря 2013, 09:31
Такие страшные вещи под алкоголем делаются! Ужас!