перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обнародован допрос стрелявшего в боксера Яна Лебедова (видео)

Гость
13 декабря 2013, 17:05
Мудрит с изменением внешности, не верю я этому челу.
Гость
14 декабря 2013, 07:57
Сколько работаю... Ни разу не видел , чтобы допрашивали в шапке...фотография у линейки без головного убора- это обязательно... Что-то и правда темноватая история
Гость
13 декабря 2013, 17:47
Да это не он! На второй фотографии даже родинки нет и нос отличается!!!!!!
Гость
14 декабря 2013, 18:13
Ия, то не родинка, а прыщик возможно! А нос одинаковый, присмотритесь.
Гость
16 декабря 2013, 08:30
Ия, он это. По форме бровей и родинке справа один в один, а слева не родинка, а прыщ. Похудел просто и маска безнаказаннасти и самоуверенности слезла с лица.
13 декабря 2013, 18:09
это полный бред.я так и думал что выдадут каго-нибудь схожего,видно же что всю инфу он заучил и не много путается в датах.
Гость
13 декабря 2013, 17:41
Это не он! Форма губ, форма носа совсем другая. Тем более он ничего не боялся эти полгода, не стал бы менять внешность оперативно!
Гость
13 декабря 2013, 17:28
Нос явно другой, чем на предидущих фото. Дже если похудеет, то нос станет "острее", а не таким
Гость
13 декабря 2013, 17:52
Это не он
Гость
13 декабря 2013, 17:50
Это явно другой человек!!! Черты лица задержанного отличаются от реального...На видео отчетливо виден то ли шрам, то ли родинка на правой щеке. А на многочисленных фотографиях из интернета - отсутствуют...
Гость
16 декабря 2013, 02:35
Доброго времени суток, друзья! Скажу сразу, что в этой истории я нейтральная сторона, просто наблюдаю, что вновь творится в нашем городе. Вот только не могу понять, почему убийство вешают на цыгана? Почему, вместо того, чтоб искать реального убийцу, теряют время на цыгана, который когда-то в него стрелял. Да у нас пол города друг в друга стреляли. Что ни выходные, так в каком-нибудь клубе перестрелка. Ивана очень жаль, что молодой был, и многого не понимал. В нашем городе сложно, что-то скрыть, и все говорят, что Иван был очень наглым парнем, и сразу начинал махать кулаками, что насколько мне известно,спортсменам вне ринга делать запрещено. В "пусть говорят" технично закрыли рот омскому журналисту, который начал говорить правду. О том, что Иван состоял в ОПГ, знали все еще до его смерти, и все знают в чьей ОПГ он состоял. Искать надо там. Еще была статья, что после его убийства начался передел наркобизнеса в Омске. Как вы думаете почему? И кому была выгодны его смерть?
Гость
16 декабря 2013, 09:19
наблюдательница, это действительно похоже на правду. И к сожалению правда не совсем освещается в СМИ
Гость
13 декабря 2013, 22:43
Я не нашел в задержанном сходства с подозреваемым
Гость
13 декабря 2013, 20:47
Ребята , да не он это !!!! Видно же что совершенно другой человек !!!
Гость
16 декабря 2013, 09:19
Соглашусь с предыдущим выше отписавшимся. Как бы мне не было жаль молодого парня. Но почему то кажется, что Ян Лебедев не виноват. Почему все повесили на цыгана?
13 декабря 2013, 22:40
Это не он! Нос, брови и он и так был не толстым. Короче настоящий на свободе.
Гость
16 декабря 2013, 01:03
Не пытайся покинуть Омск!
Гость
14 декабря 2013, 00:20
родина на щеке за 8 месяцев выросла что ли
Гость
14 декабря 2013, 23:47
у знкомого обокрали квартиру - причём он видел вора, но не догнал. В итоге на очную ставку привели совершенно другого человека, всего избитого который так же путался в показаниях и ему сами оперативники подсказывали как он и что делал. думается, тут то же самое. полстраны невиновных сидят, потому что оперативникам лень работать, а раскрываемость требуют.
13 декабря 2013, 19:51
Что он городит,какой карабин,какая отлетевшая дробь?????????????он же вроде говорили стрелял из сайги резиновыми пулями?!что то кто то где то заврался.
Гость
14 декабря 2013, 02:20
Сайга это и есть карабин
Гость
13 декабря 2013, 18:47
Ну очень похож)
Гость
14 декабря 2013, 00:25
Да, это он! Ребята, вы что??? Просто на всех фото взгляд наглый, с ухмылкой, а тут уже виноватый. Губы, форма лица одно и тоже..нос чуть изменен. В наши дни это не самая сложная операция - ринопластика. Даже если предположить то, что она была.
Гость
14 декабря 2013, 10:48
Это он, уважаемые т-щи следователи-дознаватели. Видно - схуднул.
Гость
13 декабря 2013, 17:51
Да помимо внешности можно же пробить человека по росту, группе крови, особым приметам и т. д. Я думаю, если его взяли, то это все-таки Лебедов.
Гость
13 декабря 2013, 23:30
по пальчикам нашли!!!! так что это он!!!
Гость
14 декабря 2013, 07:59
Да и сайгу с карабином мне думается никак не перепутать ...
14 декабря 2013, 21:37
гость, Сайга -это так то название карабина,типа как автомат Калашникова (м-16)