Город Выпивавший в подъезде подросток ударил участкового

Выпивавший в подъезде подросток ударил участкового

Выпивавший в подъезде подросток ударил участкового | ngs55.ruВыпивавший в подъезде подросток ударил участкового | ngs55.ru

В Омске 16-летний подросток ударил полицейского при задержании.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, в 17:45 61-летняя жительница дома по ул. Дмитриева сообщила в полицию, что несколько подростков пьют в подъезде спиртное.

Пришедший по указанному адресу участковый обнаружил на лестничной площадке 3-го этажа троих подростков, которые курили, пили пиво и коктейли и ругались с жильцами, которые пытались выгнать их из подъезда.

Участковый предложил подросткам пройти в пункт полиции для дальнейшего разбирательства, но они отказались и стали материть жильцов и полицейского. Затем один из них — 16-летний парень — ударил участкового кулаком, после чего он и остальные нарушители были задержаны и доставлены в участок.

В отношении задержанных проводится проверка, по ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления