Цены на новостройки достигли 40 тысяч за «квадрат»
10 декабря 2013, 15:33
Гость
11 декабря 2013, 10:53
Цитата : Аналитик рынка недвижимости Анна Зыкова отметила, что это связано с дефицитом новостроек к концу года. (?! Это что за аналитик такой?! Пусть проедется по новостройкам и посмотрит - больше половины квартир ПУСТУЮТ!!! Это искусственно созданный дефицит, что-бы поддерживать спекулятивные цены.
Гость
11 декабря 2013, 13:21
Ан81, пустуют, не потому что не продаются, а потому что не въезжают туда - где отделку делать надо, а денег нет, а где просто еще не заехали. Посмотрите новостройки с отделкой - их через месяц после сдачи и в помине нет на рынке
Гость
11 декабря 2013, 01:45
так оказывается хорошо живем, аж квартиры в дефиците :-O
Гость
10 декабря 2013, 22:39
Ипотека в тех странах о которых вы говорите выдается при определенных условиях! До выплаты полной стоймости квартиры она не будет являтся вашей собственностью, в Российском варианте все риски на себя берут кредиторы от сюда и такой процент !!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте