перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уволенная за фото в «ВКонтакте» медсестра подала в суд

Гость
10 декабря 2013, 13:59
Похоже девочка реально не понимает, что уволили за дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2013, 22:08
Йорик, вы как и большинство обывателей не разобрались в чем дело и обвиняете бедную девочку, повнимательнее бы были.
Гость
10 декабря 2013, 14:34
Ради интереса поглядел на профиль "героини" в соцсети. Всё стало понятно с ней.
11 декабря 2013, 18:36
Я бы такого никогда не сделала! Как маме после такого в глаза то смотреть, а? Мне стыдно было бы...Может конечно не все осознают, что для большинства родителей гордость состоит в том, что воспитали они личность, причем адекватную и самостоятельную. Для меня - это позор перед близкими!
Гость
10 декабря 2013, 13:23
осталось только поднять этот вопрос у Малахова в передаче "Пусть говорят"... и то, не будет логического завершения.
Гость
10 декабря 2013, 22:11
Ns, все она понимает. но с такой формулировкой в трудовой она в медицину не устроится больше. хотя ей и в клубах, похоже, неплохо.
Гость
10 декабря 2013, 14:18
Походу она вообще ничего кроме кафе и тряпок ничего не понимает
10 декабря 2013, 13:29
Во у нас врачи то пошли! А потерпевшие ещё и за оскорбление должны иск подать.
Гость
11 декабря 2013, 02:04
Анна55омск, вообще-то она не врач, а медсестра.
Гость
11 декабря 2013, 16:42
Анна55омск, А кто потерпевшие?на бейджиках,по всей видимости,имена сотрудников больницы.Никаких табличек и лиц на фото не видно.На кроватях только кармашки для мед.карты. Просто девочка кому-тона хвост наступила,вот её и гнобят.
Гость
11 декабря 2013, 12:21
Уволили ее не за то, что теток обхамила, а за то, что на фотке были имена пациентов.
Гость
10 декабря 2013, 14:46
Взяли накинулись, понятно что она не права. Но это мелочь по сравнению с тем что творят другие медики. Есть еще две новости сегодня 1. Интервзгляд не мыл свои инструменты, которыми делал операции людям на глаза. 2. Скорая помощь взяла деньги за проезд до больницы. Так что хуже?
Гость
10 декабря 2013, 14:51
Александр, зачем сравнивать плохое с худшим?
Гость
10 декабря 2013, 14:58
Она конечно не идеал. Но теперь это клеймо на всю жизнь в трудовой книжке.
10 декабря 2013, 18:03
Александр, Ну и замечательно,по делом ей! Посмотрела бы я,что бы вы писали если бы на фото,не дай Бог, были вы или ваши родственники! Не нравиться работа-увольняйся,никто ее туда насильно не тащил!
Гость
12 декабря 2013, 05:03
Такие все правильные -прям смешно!!!Ми все и есть то общество, которое воспитывает эту Олю и таких как она,вокруг посмотрите внимательнее и на себя, а потом уже судите,половина якобы добропорядочных мамаш не может привить детям элементарное-чувство ответственности, про принципы и ценности у молодежи думаю не для кого не секрет,а старшее поколение тоже не идеально-яркий пример большинство соседок пенсионного возраста- с претензиями - "ходют тут топчут"-ВОБЩЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОСЕЯЛИ,ТО И ПОЖИНАЕМ!!!
12 декабря 2013, 10:42
Дарья, вообще-то у Оли есть собственные родители. Или вы владеете информацией, что ее воспитали соседки пенсионного возраста?
12 декабря 2013, 11:10
Дарья, Мы ее не судим,ее суд судил! Мы в шоке от ее поступка!
Гость
12 декабря 2013, 11:31
Дарья, а мама Оли учительница
Гость
11 декабря 2013, 17:13
воспитывать молодежь надо, а не увольнять, ну оступился человек, нет чтобы помочь ему подняться, заклюют, а если бы это был ваш ребенок?
Гость
11 декабря 2013, 17:48
Юсик, неужели вы не понимаете, что в 24 года такой поступок!!! Это не оступиться....даже не знаю какими словами назвать! Если бы это был подросток, то еще можно было сослаться на глупость в голове...24 года - это зрелый человек! В чем помочь подняться? Помахать пальчиком и сказать ай-яй-яй негоже фотографии пациентов в сети выкладывать? Поставьте себя на их место или на место родственников. Среди медиков есть хорошие и врачи, и медсестры (не перевелись еще) каково им? Ведь в лужу прыгает один, а брызги летят на всех. Я лично не являюсь родственником кого-либо из пациентов, но возмущена до предела! А статью ей правильно, что влепили!
Гость
11 декабря 2013, 20:05
Инна, да , воспитывать, и так, чтобы человеку самому впоследствии даже в голову не пришлось повторять подобное.
Гость
11 декабря 2013, 22:40
Юсик, Я в этом возрасте уже воспитывал собственных двоих детей