перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Омске стартовала эстафета олимпийского огня

Гость
9 декабря 2013, 17:18
думаю, у нас так сильно не проклинали даже огонь от лесных пожаров в 2010-ом году.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2013, 11:51
А почему Запашный бежит без тигров?
Гость
9 декабря 2013, 11:01
У нас в городе омичей мало, зачем Запашный приехал
Гость
9 декабря 2013, 11:53
Иван, может,сейчас на гастролях?...странно
Гость
9 декабря 2013, 12:34
Иван, он же вроде тоже из омска, правда сейчас не живет здесь
Гость
9 декабря 2013, 12:43
Иван, так он же омич.
Гость
9 декабря 2013, 13:28
Там и без Запашного есть "омичи" приехавшие в Омск первый раз!
Гость
9 декабря 2013, 13:18
На Маркса, в р-не пл. Серова, мальчишки-полицейские, в т.ч. курсанты в оцеплении стояли 4 часа, все померзли, а факел "пробежал" за 5 минут.
9 декабря 2013, 12:30
не отстаем от других городов. факел уже два раза потух)))
Гость
9 декабря 2013, 16:38
Матрос, после того, как об этом сообщили, он снова потух. На этапе у ТЦ "Фестиваль " передавали факел (у меня видно из окна часть этой дороги). Когда на дороге показалась девушка-инвалид в коляске, с факелом, она везла погасшую горелку. Сопровождающий (бежали в серых костюмах рядом) поджёг её зажигалкой, после этого только передали следующему участнику(((. А ведь на производство этих горелок было затрачено 207 миллионов((.
10 декабря 2013, 08:13
Инна, это ещё ничего вот когда в Сочи начнут разваливаться Олимпийские декорации вот тогда позора то на весь мир с лихвой ...а ведь столько денег выделили((
Гость
9 декабря 2013, 16:10
м-да.....светлеет в городе только в 10ч. утра, так что на видео кажется, что всё происходит ночью) столько народу ночью не спят)))
9 декабря 2013, 16:57
Ну зачем все это нужно, факел еще пол года будет "бежать " куча денег выкинута в никуда , еще две "кучи денег" спишут туда же. Никому от этого здоровья или счастья не прибавится. Зачем ??? Достало- все новости об этой эстафете, а мне все равно , жить веселей не стало , ведь столько нужного можно было сделать за эти деньги, сколько жизней спасти.
Гость
10 декабря 2013, 11:54
Работаю в образовании мало того что платят копейки так еще и задерживают на 1,5 недели вот счастье то приволило, всеобщий праздник голодная семья смотрит как бегает папина зарплата по городу!
Гость
10 декабря 2013, 14:33
Папа, а вы сэкономьте на инете 477 руб и купите на эти деньги продукты для голодной семьи, или найдите подработку, или займитесь бизнесом. Что мешает???
Гость
9 декабря 2013, 12:01
Иван, он,своего рода, свадебный генерал, если хотите...) Должно быть Вы не очень внимательно следили за ходом мероприятия, оттого не в курсе, что в каждом городе несла факел какая-то столичная знаменитость ...Не знаю какой, но, видимо, по мнению организаторов всероссийского "пробега" в этом есть некий, не понятный для нас, простых смертных, сакральный смысл...Ладно мы недоумеваем, но почему они все на это согласились?!) Уму непостижимо: ехать на другой край страны для того, чтобы в компании 6 телохранителей в серых кустюмах, сделать свой спринт...) А, впрочем, Запашный-душка и няшка...И восторги- совместные фотографии-афтографы пришедшим на мероприятие студенткам и школьницам обеспеченны...)
Гость
10 декабря 2013, 17:07
Я вышел факел поприветствовать, а не кока-колу . На рекламе надо деньги отбивать ,но не таким же способом !
10 декабря 2013, 20:18
745, Кока-Кола полностью взяла на себя все расходы по проведению эстафеты олимпийского огня!
Гость
10 декабря 2013, 10:09
читаю форум и понимаю,что говорят о разных вещах. Одни о том, что списанные деньги на проведение этого мероприятия значительно превышают себестоимости праздника, другие о том, что олимпийский огонь, как само мероприятие это исторический момент в жизни города. Если говорить о власти, то каждый народ заслуживает того правителя, которого заслуживает, и если мы живем вот так, значит позволяем. сама добиралась с работы 2 часа, т.к. все дороги перекрыты. сначала злилась, голодная после трудового дня брела по перекрытым улицам, а потом даже как то настроение поднялось, когда видишь семьи гуляющих по городу, думаю, если бы у всех в этот день был бы выходной, то сердитых людей было бы меньше)))))
Гость
9 декабря 2013, 18:41
А вам вообще бывает весело? Здоровья и счастья говорите не прибавилось? Так с таким мироощущением и не прибавится никогда. Слава Богу, у моей свекрови (которой, к слову, далеко за 70) нет интернета и она не читая это нытье, собрала всю семью и все поехали (никто никого не заставлял) поприветствовать факелоносцев. И тебе прогулка, и чувство сопричастности. Что еще нужно для хорошего настроения? А деньги? Да не думайте вы об этом! От этих дум цвет лица портится!))))
Гость
9 декабря 2013, 18:51
Тем, кому невесело, а нам весело! Мы тоже полтора часа с детьми провели на улице, чистым без машин воздухом подышали, помахали факелоносцам и сейчас довольные пьем чай. А ещн столько по дому всего успели. Раз от нашего мнения все равно ничего не зависит, так хоть порадуемся лишнему выходному и хорошей погоде.
Гость
10 декабря 2013, 00:13
Камилла, а я б с левого берега ночью не пошла пешком с ребенком...
Гость
10 декабря 2013, 09:53
инна, в смысле ночью, куда вы ночью с ребенком не пошли бы ? Мои мальчики к Континенту ездили с 13-00 до 14-30, огонь в это время там был, автобусы ходили по объездной дороге за Лентой и Континентом
Гость
9 декабря 2013, 23:26
Посмотрите как отлично дороги убрали! Почаще бы такие мероприятия, может хоть чище будет.
Гость
9 декабря 2013, 20:49
Вечером наконец увидел факел на Кр.Пути :) На улице куча народу, многие вышли погулять с детьми, запоминающиеся картинки, ситуация. А сидеть дома и строчить грустные комменты уткнувшись в моник... присоединяюсь, что это как минимум не способствует здоровью тех, кто это делает.
9 декабря 2013, 22:24
На самом деле, надоело нытье горожан, неужели кнам каждый день привозят олимпийский огонь? Мы с сыном сходили, ребенок в восторге, у меня тоже масса положительных эмоций. Очень рада,что поприветствовали олимпийский огонь.
10 декабря 2013, 10:29
Н77, Да какой он олимпийский то ? его от зажигалки 100500 раз уже подожгли
Гость
9 декабря 2013, 19:39
люди!!! это мировая история спорта!!! хватит ныть!!! почему то никто не ноет по поводу зарплат авангарда, который все проигрывает и проигрывает....а Олимпиада никому покоя не дает
9 декабря 2013, 21:33
аноним, да пофиг на олимпиаду,пусть играют в Сочи! В Омске зачем этот "праздник"?
Гость
9 декабря 2013, 17:59
Вот сначала реально возникло недоумение, куда столько бабла вваливают... А теперь просто бесит нытье по этому поводу. Да угомонитесь вы уже! Будет огонь или не будет огня, все равно вы этих денег не увидите! А так хоть на огонь до нас доехал, зато дороги почистили.