перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Омске строят первый крытый аквапарк (фото)

Гость
6 декабря 2013, 11:24
Ну наконец то хоть что то в Омске начали строить для досуга. А то все магазины, магазины. На выходных не знаешь чем себя и ребенка занять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2013, 12:55
отличная новость, давно ждал главное чтоб горок побольше да покруче!
Гость
6 декабря 2013, 22:55
+, На тему Горок": вы в курсе заброшеном-недостроеном бассейне в Крутой Горке? Есть его фото в инете 32 штуки.
Гость
29 марта 2014, 18:24
люди, вы что!!от центра ехать минимум 20 минут..если кто то реально живет у черта на куличиках то увы..и что вообще возмущаться!?не строят-плохо, строят-тоже плохо!что за люди!!
Гость
6 декабря 2013, 10:55
ну наконец-то, догадались чего не хватает городу
Гость
6 декабря 2013, 14:16
иван, кто догадался? инвесторы? они куда хотят туда и вкладывают это личные деньги, если хотите можете рядом с домом построить 2 аквапарк ток с вас 300млн.
6 декабря 2013, 12:32
ЭЭээ у нас и так пробки, теперь в выходные вообще не проехать будет. Сначала дорогу нам расширьте.
Гость
6 декабря 2013, 14:19
LeDiRaiN, вы что то путаете, строят на деньги инвесторов, а дороги ремонтировать дорожники должны
Гость
7 декабря 2013, 06:31
омск не грамотный, Когда мэрия дает в аренду землю под что то, она может обязать построить дороги к этому бассейну. или например, к строящемуся дому. К сожалению мэрия не всегда это делает.А дорожники к коммерческому объекту строить ни чего не должны.
Гость
6 декабря 2013, 13:03
наконец то Аква парк!Как то достало черт знает куда ездить ради двух часов развлечения..
Гость
6 декабря 2013, 13:03
Стройподряд строит аквапарк на своей территории,находящаяся у него в собственности. Потому и далеко.Зато нет вопросов с коммуникациями и электроснабжением.То есть расходов не так много на ввод в эксплуатацию-как никак вдвое меньше чем поближе к центру. А галерку стройподряд ремонтировать не обязан.
Гость
6 декабря 2013, 12:41
Это на 1Кирпичном (АМУР)! Строят новое здание раньше там ни чего не было!!! каждый день езжу рядом, стройка кипит!!!
Гость
9 декабря 2013, 07:50
чего возмущаетесь, то? лучше и проще на Кирпичи доехать, чем в Политотдет тащиться!!!
Гость
6 декабря 2013, 11:20
Че опять у черта на куличках!!!! Я вообще не знаю где это находится
Гость
6 декабря 2013, 17:28
123, вообще-то там живут люди - и это Амур!
Гость
6 декабря 2013, 19:52
123, если не знаете, где находится, то откройте ДУбль Гис и посмотрите...и если что, то это центральный район!!!!
Гость
7 декабря 2013, 13:30
Елена, ну у нас и пос. Волжский и Осташково - город, это не показатель...Место действительно удобно только тем, кто живет в Амуре..Мне из центра нет разницы в Сказу или через весь город по пробкам в Амур, но Сказка хотя бы природа, а там....
Гость
6 декабря 2013, 22:32
Господи, неужели дождались??? Каждые выходные буду с ребенком ездить, чесслово. Даже если билет будет 900 рублей стоить, как в Мытищах, я лучше в штопанных сапогах похожу и без косметики обойдусь. Надеюсь, там будет панорамное окно на улицу, чтобы зимой на снег смотреть и купаться. :) Вот оно - счастье, вот он праздник! Резко уменьшилось желание свалить из Омска.
Гость
8 декабря 2013, 09:45
гость в горле кость, Ходить в штопаных сапогах, не пользоваться косметикой, зато в толкотне на горке смотреть в окно на улицу Завертяева. Нормальное такое счастье)
Гость
8 декабря 2013, 11:29
гость в горле кость, Отличное чувство юмора, которым не обладают все те, кто поставил "-"!
Гость
8 декабря 2013, 16:20
Какое чувство юмора? Я серьезно. Просто я была в нормальном аквапарке в Мытищах, одном из лучших европейских аквапарков и самом большом в России; там были развлечения для всех возрастных групп, было много детишек, только что научившихся ходить. Аквапарк - это далекооо не только горки для катания! Там весь день можно бродить-плавать, как в Эрмитаже, и не наскучит. Очень обидно, что в одном из самых больших городов России совершенно негде поплавать ни зимой, ни летом - негде поучить ребенка плавать. Про окно - вообще не в кассу. Сразу видно, что дальше ванны ваша нога не ступала. Ни в одном аквапарке окно не выходит на Кремль или Лувр, простите. Главное, чтобы в него светило солнце, а когда за окном лежит снег, а ты летишь с горки в воде +30 градусов, ощущения незабываемые.
Гость
6 декабря 2013, 11:00
Странно, что раньше об этом молчали. Строят новое здание или реконструируют существующее? Подозреваю, что в этот аквапарк в связи со сложившейся тенденцией будет опасно ходить. Еще обвалится "случайно".
Гость
6 декабря 2013, 14:08
Андрей, Что сразу за настроения, обвалится??? Новое здание, уже очень много построили
Гость
6 декабря 2013, 14:44
Андрей, я как прочитал заголовок и увидел фото, как его делают (а скорей всего заброшеное пром здание обшивают сайдингом) то первая мысль, что всё это рухнет, т.к. постройка древняя как кости мамонта....
Гость
18 августа 2014, 12:17
Андрей, здание новое
Гость
6 декабря 2013, 10:51
Аквапарк-пожалуйста! А,вот,"Галерку" отремонтировать уже 10 лет не могут!
Гость
6 декабря 2013, 13:18
Аня, так вроде собрались же в следующем году? Правда, не столько отремонтировать, сколько снести и достроить
Гость
6 декабря 2013, 14:13
Аня, а что "Галерку" компании-застройщик ГК «Стройподряд» обещали отремонтировать?
Гость
7 декабря 2013, 13:27
Аня, Смотрите сколько минусов вашему посту.... Нашему городу нужны развлечения, а никак не культура, к сожалению(
Гость
7 декабря 2013, 11:06
Стройподряд на своей территории строит? или получил новую землю от города?
Гость
6 декабря 2013, 11:24
Более того, на территории Омска вообще нет никакого аквапарка, не открытого не крытого , -закрытые есть. Недавно в Политодел скатались - туда- обратно 120км , через заброшенные деревни и фермы. В следующий раз, разве что по дороге в Тюмень заеду.
6 декабря 2013, 17:58
скептик, "Аквапарк" в Политиотделе позор абсолютный.стыдно там купаться
Гость
6 декабря 2013, 22:24
скептик, вы для начала побывайте в нормальном аквапарке, чтобы ЭТО, в Политотделе, называть "аквапарком".
Гость
6 декабря 2013, 21:39
лучше места не нашлось что ли?
Гость
6 декабря 2013, 15:06
Здание строиться с нуля из металлоконструкций.
Гость
6 декабря 2013, 13:04
Лучше бы ТЮЗ отремонтировали,зимой там дубак.
Гость
6 декабря 2013, 14:21
Ксю, на свою зарплату отремонтируйте или в мерию сходите с этим вопросом, при чём тут инвесторы им какая прибыль с этого???
Гость
6 декабря 2013, 23:36
Ксю, за столько лет ТЮЗ уж мог бы позаботиться об отоплении в театре, учитывая кто туда ходит, одни дети, да и билеты у них не дешевые. Пусть обращаются в соответствующие органы.
Гость
7 декабря 2013, 13:33
божемой, Не удивляйтесь когда у нас молодежь матом разговаривает... культуры НЕТ в городе, одна развлекуха и магазины с китайским шмотьем...
Гость
31 мая 2014, 13:12
ну всё и так пробки были по этой улице,теперь вообще будет народ потянется вообще не уедишь,улицу бы в начале расширили
Гость
18 августа 2014, 12:19
алексей, уже расширили и дальше продолжают расширять
9 декабря 2013, 00:41
А почему первый аквапарк? В таксопарке на 5 северной тоже строится, притом раньше этого! Из достоверных источников)))) Живу недалеко, очень жду, а реально отдохнуть негде! В Политотдел ездили, так переплювалась! Ладно расстояние, но дорога((((((( Пока не сделают - никогда туда не поеду!