перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия решила не закрывать школы и детсады 9 декабря

Гость
5 декабря 2013, 13:03
Для детей, чьи родители работают, будут открыты дежурные группы. с учетом того, что у нас зачастую сад или школа находятся в дали от дома, пока родители доставят детей по перекрытому городу до места назначения, им вместе практически сразу можно и домой возвращаться...
Гость
5 декабря 2013, 17:21
а не проще перенести эстафету огонька? Отменять рабочий день ни один работодатель не собирается, проблем с этой показухой миллион. А так желающие пробежать с огоньком кучкуются на рельсах от границы Новосибирской и Омской областей и до границы Омской области с Тюменской, и бегут с огоньком вдоль рельс, не нарушая размеренной жизни трудящихся областного центра, и не создавая людям проблем.
Гость
5 декабря 2013, 19:05
Эстафета ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ- это очень серьёзное и ответственное государственное мероприятие, намеченное и разработанное по заранее утверждённому плану ! Графики передвижения факелоносцев и перемещения ОГНЯ скоординированны и тщательно продуманны организаторами, явно не нашего с вами уровня! И надо к этому отнестись серьёзно, а проблем и так хватает!
Гость
5 декабря 2013, 21:27
АНАНИЙ, расмешил так расмешил - тщательно продуманное организаторами мероприятие. Аж живот заболел от смеха. Сам то случайно не из числа тех кто продумал, наметил и разработал.
Гость
6 декабря 2013, 13:13
омич, как такое предложение могло придти в голову "омичу"? Бежать с огоньком вдоль рельс, не нарушая размеренной жизни трудящихся областного центра. Да тогда будут проблемы на всей Транс.Сибирской магистрали.
Гость
5 декабря 2013, 14:32
И у нас объявление про сан день и пофиг всем, родители работают
Гость
5 декабря 2013, 14:17
Наш сад тоже занял позицию "ничего не знаю", и мониторинг не проводили и дежурную группу не предлагали...просто сказали мы 9 работаем и ВСЕ! А 7 декабря у нас выходной!
Гость
5 декабря 2013, 15:59
ЕВА, не понятен смыссл слов ваших.А что 7 они не имеют права на выходной?
Гость
5 декабря 2013, 19:04
гость, просто многие госпредприятия 2 субботы работать будут, 7го и 28го декабря, чтобы 30 и 31 уже отдыхать.
Гость
7 декабря 2013, 15:00
а в нашем саду тупо написали "сандень" и не работают))))
Гость
5 декабря 2013, 13:53
У нас в саду висит объявление, что 9 числа сад не работает. Но что вы, нет, совсем тут ни при чем этот ваш олимпийский огонь - просто сан.день. И никакого мониторинга работающих родителей, никаких дежурных групп... Обычный ведь сан.день, такое и раньше бывало. Удобно, короче, устроились. А ты как хочешь, так и вертись.
Гость
6 декабря 2013, 08:46
Марина, у нас по нормам обязан быть санитарный день один раз в месяц. И да, как хотите, так выкручивайтесь! Что делают люди у котрых нет бабушек, я не представляю.
Гость
7 декабря 2013, 15:02
Елена, что за бред, в детсадах никогда не было САНДНЕВ, ну разве один раз в год: когда авария на теплотрассе
Гость
6 декабря 2013, 00:41
Могли бы как-то подумать и о людях.
6 декабря 2013, 11:09
Нам на работе сказали- вопрос чтобы 9-го был выходной даже не обсуждается!!!!
Гость
6 декабря 2013, 10:54
Ананию, идея с просмотром для школьников эстафеты олимпийского огня не плохая. Только кроме тебя об этом никто из организаторов не додумался, так как им это НЕ НА ДО, как не волнуют и те проблемы, которые они создают людям.
Гость
5 декабря 2013, 18:54
Надо объявить по всей системе образования Омской области региональный праздник"ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ"-9.12.2013.ОМСК"Посвятить этому празднику беседы,встречи, соревнования и т.д.Хотя бы организовать просмотр трансляции шествия факелоносцев! Хоть потом будет, что вспомнить нашим детям, не думаю, что когда-либо ещё "ОГОНЬ" войдёт в НАШ ГОРОД! И не надо стонать по-поводу-ЗАЧЕМ ЭТО НАДО и КОМУ ЭТО НУЖНО. Вот это, как раз и надо нашим детям, будут больше болеть за наших олимпийцев, глядишь и медалей прибавится!?!
6 декабря 2013, 15:03
Ананий, вы родитель -вы и организовывайте своему ребёнку!