перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сбитого пешехода отбросило на попутную машину (фото)

Гость
5 декабря 2013, 00:10
когда уже начнут за нарушения перехода проезжей части штрафовать нормально, тыщи по 2-3 бы выписывали за не правильный переход - так глядишь и культура пешеходов бы повысилась и дтп бы снизились!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2013, 11:36
омич, 1500 руб. уже ощутимый штраф,, только ГИББД почему-то этим не занимается, у них видите ли статистика испортится и премии лишат... Вот лишали бы их за такие случаи на дороги премии был бы другой результат.... это мое личное мнение... Пока они будут работать от хорошей статистики и полиция, и ГИББД так и будут работать....
Гость
4 декабря 2013, 17:44
Уважаемые пешеходы, ну что же вы бросаетесь под колеса??? Кстати, часто наблюдаю, когда переходят не только в не положенном месте, но и идут не смотря по сторонам и не обращают внимания когда этим пешеходам сигналишь. Полная беспечность и наплевательство на свою безопасность и жизнь.
4 декабря 2013, 19:17
Коренной, мало того еще и водителям зачастую жизнь ломают...
Гость
4 декабря 2013, 16:43
Видела утром это ДТП. я просто не понимаю куда нужно так торопиться, что наплевать на свою жизнь... улица темная, фонарей мало... два водителя виновны, а все из за того, что лень пройти сто метров до пешеходника...
Гость
4 декабря 2013, 17:05
Настенька, простите мою тупость, но водители то здесь в чём виноваты? Если у пешехода мозгов не хватило дотопать до перехода, то значит виноват водитель??????????????
Гость
4 декабря 2013, 17:07
Столбы через каждые 25 метров... видать экономия света работает уже...
Гость
4 декабря 2013, 17:25
Жэка, закон в любом случае на стороне пешехода, тем более со смертельным исходом.