перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стрелявший в боксера Ян Лебедов объявлен в международный розыск

1 декабря 2013, 23:00
Никаких проблем задержать его до ухода за рубеж не было. Просто никто этого делать не захотел.
Гость
2 декабря 2013, 10:07
Как по мне,так Интерполу и без этого есть чем заняться!А преступника полиция должна была сразу поймать,а не ждать пока он за границу уедет.
Гость
30 ноября 2013, 20:48
ну наконец то! давно пора было это сделать!
1 декабря 2013, 11:55
Надо же, ещё года не прошло, а подозреваемый уже в розыске! Оперативненько, так держать!
2 декабря 2013, 13:19
baybak@ngs.ru, Кроме этого еще и УСПЕЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ ДЕЛО !!! Понимаете что это имеется в виду? дело было приостановленно и все тут. никакого движения??? Это нормально? А теперь эти люди его убили... я уверен что через год дело снова окажется приостановленным. Вот такая у нас полиция
Гость
30 ноября 2013, 21:00
Рановато что-то, может ещё подождать надо было?
Гость
1 декабря 2013, 13:39
Вот прочитав между строк, уже начинаете ныть и протестовать. Написано - объявлен в МЕЖДУНАРОДНЫЙ розыск. До этого значит был в федеральном. Вы что думаете, так просто объявить человека в международный розыск? Там много условий. Прежде всего, это может быть только после решения суда об избрании судом меры пресечения в виде заключения под стражу или наказания о лишении свободы. Да к тому же объявить в розыск могут только после того, как в результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый выехал зарубеж, либо у него были планы, а так же - имеются ли у него деловые, родственные или другие связей за рубежом. Для вас все просто - сидеть тут и чирикать
Гость
1 декабря 2013, 21:15
Серега, ну т.е. просто так совпало, что стало "установлено что он выехал за рубеж" через неделю после убийства? Ну ок тогда, извините, я уж подумал это чтобы сделать видимость бурной деятельности, общественность успокоить.
2 декабря 2013, 10:04
Серега, а как так получилось, что человек, объявленный в федеральный розыск выехал за рубеж?
Гость
2 декабря 2013, 12:37
А кто сказал, что он выехал за рубеж? Вот что за темный народ. Может удалось установить, что он СОБИРАЕТСЯ это сделать.
Гость
2 декабря 2013, 11:57
почему эти два дела связывают? Стрельба возле Ангара-банальная бытовуха,а убийство,да еще такое-показательная расправа.Вопрос-не рынки ли?
Гость
2 декабря 2013, 12:36
александр, ну, видимо, проработка всех версий