перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичам готовят ноябрьские квитанции с перерасчетом за ОДН

26 ноября 2013, 12:07
За отопление платить даже нет желания. Не топят совсем, на улице даже бывает теплей ,чем в квартре. (тэц-5)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 12:41
evo, а комиссию вызвали, зафиксировали что не соответсвует нормам тмпература батарее и в помещении холодно? нет? значит всех устраивает и "берем бабло и в кассу"
Гость
27 ноября 2013, 08:06
izsibiry, подаем заявку, ждем пару недель, и вот за день-два до прихода комиссии батареи раскаляются, помещение нагревается и все у вас хорошо! Потом комиссия уходит и батареи опять остывают. Проходили мы это...
Гость
26 ноября 2013, 13:57
Цитата "На обратной стороне квитанций будут напечатаны подробные разъяснения по каждому начислению" - Снова очередной ребус для людей. Я хоть и считаю деньги, которые плачу, но, честного говоря, голова кругом от этих формул и расчетов. Путают, путают людей - то платите, то не платите, то подождите. Такое ощущение, что просто издеваются, хотят в этой "мутной водичке" побольше рыбки наловить. Пожилые люди при заполнении квитанций за ЖКХ вообще в ступоре...
Гость
26 ноября 2013, 12:56
А ТГК , что скромничает? не хочет возвращать?
Гость
26 ноября 2013, 11:56
да и тгк-11 так же прислали, мне пришлось разом 8 штук отдать за отопление, за воду пока не платил.. =(
Гость
26 ноября 2013, 13:46
Ставьте счетчики на тепло и не платите по 1к и больше каждый месяц. Я до сих пор теплом не пользуюсь, соотв плачу 0 р
Гость
26 ноября 2013, 14:44
Вова_Дима, Ну в новых домах может и выгодно, а в старых разоришься на установке 4 счетчиков
Гость
26 ноября 2013, 15:21
вфвф, в итоге то счетчики выгоднее выходят. заплатил один раз - поставил. а без них каждый месяц плати по 1000-1500р. как говорится - почувствуй разницу.
Гость
26 ноября 2013, 16:58
Вова_Дима, в старых домах действительно не выгодно ставить, они не успевают окупаться даже за пять лет. вот и платим по 2400 в месяц