перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске убили чемпиона Сибири по боксу

Гость
24 ноября 2013, 15:32
И ни слова о мартовской стрельбе в ,,ангаре". Не трудно понять чья это подача.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2013, 19:57
Того боксера вроде звали Иваном !
Гость
24 ноября 2013, 20:01
Sergulek, а речь и идёт о том самом боксёре Иване, которого вчера жестоко зарезали(((
Гость
24 ноября 2013, 15:48
очень жаль! Еще одним талантливым человеком стало меньше.
Гость
24 ноября 2013, 15:31
Жаль парня.. земля пусть будет ему пухом.. Мои соболезнования родственникам и близким
Гость
25 ноября 2013, 12:29
Где работа ПОЛИЦИИ???
24 ноября 2013, 16:35
На Омском форуме все подробно описано
24 ноября 2013, 21:43
rjcvjyfdn, ну дык блин ссылку кинь, большинство ж даже не знает, где это находится.
25 ноября 2013, 14:25
Товарищ_Сухов, набираеш в поисковике Омский форум .
Гость
25 ноября 2013, 19:41
Cудьи ездят на мерсах, менты на новых иномарках, а нас режут, в нас стреляют. Что дальше?
Гость
25 ноября 2013, 23:57
Где же работа милиции по поимке тех преступников, которые стреляли?Ведь видно и номер машины и видны лица, столько свидетелей.Ведь надо не искать преступников, которые уже совершили, а предотвращать преступления!Сколько молодых парней погибает, талантливых, успешных,живущих яркой жизнью и приносящих пользу обществу!Кто ответит за слезы матерей, когда в мирное время гибнут их любимые сыновья???
Гость
26 ноября 2013, 11:09
КЛ, если вы хотите увидеть работу милиции - то дождитесь очередного парада зомби. Там они работают очень эффективно
Гость
25 ноября 2013, 20:53
В России число полицейских на одного жителя в 2 раза выше, чем в США, но и число убийств на душу населения в России в 3 раза выше, чем в США. Вопрос: - кого охраняет наша полиция?
Гость
26 ноября 2013, 09:48
3030, в сша полстраны сидит в тюрьме. сравни статистику количество заключенных на 100тыс населения в рф и сша. поэтому низкий уровень преступности и мало копов. мы же не хотим снова гулагов как в сша, правда?
Гость
27 ноября 2013, 11:31
3030, мне очень жаль убитого парня, как и других убитых, ограбленных, изнасилованных и т.д. людей, но я не понимаю, что вы предлагаете? Каждому гражданину по сопровождающему сотруднику полиции? По-моему существенно ужесточать наказание надо, а то, например за убийство посидел так несколько годочков, вышел досрочно в самом расцвете сил и живешь, жизнью наслаждаешься.
24 ноября 2013, 23:03
ужас уже среди дня убивают.
Гость
25 ноября 2013, 21:34
Выражаю свои соболезнования семье, родным и близким Ивана Климова. Эта невосполнимая потеря. Держитесь дорогие...
Гость
24 ноября 2013, 13:45
Каким нужно быть человеком, чтобы носить с собой нож? Те, кто их носят, изначально уверены, что они смогут в кого-нибудь его вонзить без всякого сожаления. Ни разу в жизни не носил с собой нож, не вожу биту в машине как это делают многие в городе.
Гость
24 ноября 2013, 15:35
Николай, тут речь идёт не о том, что нож постоянно носят с собой! Это было заранее спланированное убийство! Светлая память молодому спортсмену! Земля пухом... Убийцу обязательно найдут! Держитесь, родные и близкие люди!!!
Гость
25 ноября 2013, 23:47
Николай, Вы правы на 100%.Раньше за это наказание было, три раза попался с перочинным ножиком- тюрьма. И это правильно.Люди сейчас агрессивные, многие неадекватные, и применить нож раз плюнуть, а следовательно ранить или убить человека.Здесь же, конечно, запланированное, т.е. умышленное убийство. Очень жалко мальчика, его родных и близких
Гость
1 декабря 2013, 21:05
искренне жаль парня! еще сильнее жаль отца и мать! но что надо зделать что бы тебя заказали? парню 24 и по его душу посылают профессионального убийцу за полу годовалую стычку в кафе; это бред; паходу здесь замута посложней!