перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В турфирмах отмечают опасения омичей ехать в Тайланд

Гость
22 ноября 2013, 22:53
Надо не через агенства ездить, а своим ходом. Мы в прошлом году в троем сьездили за 150 тысяч омск-пекин-таиланд (сначала паттая, затем острова)- омск При этом посетили кучу экскурсий, офигенный океанариум в пекине , жили по нескольку дней на разных островах таиланда. Весь тур занял 27 дней!!!!!! Все отели бронировали заранее по интернету.
Гость
24 ноября 2013, 02:53
alexey, что за работа у вас такая, что 27 дней дают отпуска? или вы безработный?
Гость
24 ноября 2013, 13:48
Наверно не работает официально или ИП - сам себе хозяин. А вообще у нас коллега ездила в Турцию, а сама была на больничном, вопрос в том, как ей удалось достать такой чудесный больничный.
Гость
21 ноября 2013, 21:40
А все жалуетесь земляки что последнюю морковку доедаете. Хоть путевка и мизер стоит (особенно горячая), но многие и этого не могут себе позволить.
Гость
22 ноября 2013, 10:12
ВАСЕК, какой мизер? Путёвка стоит приличные деньги. Хотя, у всех разные критерии... У кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие...
Гость
22 ноября 2013, 10:48
ВАСЕК, Мне бы этот мизер просто на жизнь в месяц...
Гость
23 ноября 2013, 23:19
валентина, а мне на 2! месяца, реально, всё относительно...
Гость
22 ноября 2013, 00:09
Что-то не заметно, что туристы боятся чего-то! В Тайланде русских туристов все больше и больше становится.
Гость
22 ноября 2013, 16:06
"Они не отказываются ехать, но с опаской спрашивают, безопасно ли там." Турфирме главное, путевку продать, а безопасность - это проблема туристов. Кстати, " МИД и Ростуризм официально отменили запреты на посещение Египта. Обстановка в этой стране сейчас позволяет посещать только курортные города на побережье Красного моря. "
Гость
22 ноября 2013, 07:54
Таиланд стоит космос... 10 тысяч долларов для семьи с 2-мя детьми-дошкольниками на 11 ночей... С ума сошли.
Гость
22 ноября 2013, 10:06
*************, на 4 человек 30 000 рублей для вас много? Интересно, какая же сумма тогда бы вас устроила. Вот точно русские халяву любят. Меньше, чем за 10 000 руб на каждого вы хотите перелететь туда-обратно, жить там, есть - и все это больше, чем на неделю.
Гость
22 ноября 2013, 10:10
*************, где вы такие цены увидели??? Конечно понятно, если как в Турции ищете все включено!!!! Но Тай - это страна не отельная, чтоб сидеть и только жрать, там активный отдых!!!! Допустим в отличный отель Ambassador 4* на первой береговой с 2 детьми можно съездить за 120-125 тыщ!!!!!!!!!Не придумывайте, если не знаете про эту страну ничего!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2013, 10:42
Natalia, 10 000 долларов - это 320 тыщ руб.
Гость
23 ноября 2013, 22:37
Люди, вы о чём, какие 300 тысяч? Вы с Монте-Карло не путаете? На Омском Форуме человек продавал путёвку на 6 декабря, в 4-звёздочный отель Centara Caron Resort. Стоила всего 95 тысяч на двоих на 12 дней! Плюс бесплатно ребёнок до 2-х лет. А вы про какие-то 300 тысяч говорите. Кстати, уже заметили выще, что своим ходом намного дешевле (сам бронируешь отель, сам покупаешь билеты и всё)
Гость
24 ноября 2013, 12:54
Знающий, человек говорит о путевке на 4-х человек с двумя детьми, а в вашем примере если они поедут в 2 номера, то путевка выйдет 95*2, т. е. 190 тыщ (причем там наверно продавали подтвержденный тур и поэтому дешевле, так он стоит на декабрь 115*2=230), а если в один номер большой, то он действительно будет стоить примерно 260 тыщ на 4-х (2х комн премиум сьют) А по поводу сам бронируешь и сам покупаешь, это выгодно когда речь идет об отпуске больше 20 дней, а если стандартные 7-14 дней, то это не выгодно)
Гость
22 ноября 2013, 10:08
"0" забыла добавить:)
Гость
22 ноября 2013, 10:33
Natalia, нолик добавили и сразу понятно стало, что почем. И коомет неактуален про "Халяву")))))))))))) Тай-не очень-то и дешевый отдых, очень верю, что 300 000 не меньше надо на семью. Дороговатое удовольствие
Гость
22 ноября 2013, 21:43
Natalia, ошибочка-то существенная вышла... Есть ведь разница между 30.000 и 300.000, не правда ли? Коммент ваш, действительно, ни о чём. (
Гость
23 ноября 2013, 20:00
Natalia, Да, да, и про "Меньше, чем за 10 000 руб на каждого вы хотите перелететь туда-обратно, жить там, есть - и все это больше, чем на неделю.", здесь тоже забыли нолик дописать???
Гость
21 ноября 2013, 20:50
Уж лучше помереть там, чем тут
Гость
21 ноября 2013, 17:44
Правильно.Дома сидите.Деньги и здесь понадобятся.