перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омский «Авангард» проиграл пятый матч подряд

Гость
20 ноября 2013, 12:36
Проще написать - проиграли все матчи подряд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2013, 14:30
Молодцы ребята, даёшь 15 игр проиграть...
Гость
20 ноября 2013, 10:32
Их давно пора распустить, бабло проедают, а эффекта "0"! За эти деньги можно было весь Омск заасфальтировать. Кто не согласен пишите!
Гость
20 ноября 2013, 11:29
Доброжелатель, я не согласен. С какой стати Газпром будет вам дороги асфальтировать? Может, они вам лично денег должны? И не нужно начинать песню про "нефть наше народное богатство"... Никто вам ничего не должен, пока вы лёжа на диване или просиживая кресло на работе, пишете свои недовольные комментарии.
Гость
20 ноября 2013, 13:56
Доброжелатель, и я не согласна, не надо чужие деньги считать, а то вечно недовольны....хоть золотой Омск будет, всё равно пессимисты что-нибудь придумают для нытья
Гость
20 ноября 2013, 14:37
местный, компания, добывающая ресурсы в России ничего не должна населению?
Гость
20 ноября 2013, 14:26
Зачем через день писать новости о том, что авангард проиграл? это обыденное событие, никакой новости в этом нет. Лучше раз в месяц писать, что авангард выйграл. Ну хоть раз же в месяц он выигрывает? Ато уже надоело читать комменты болельшиков, которые уже не знают какое оправдание придумать команде на этот раз. Не могут, не умеют и не хотят играть, эта команда позор города Омска, зачем покукпать каких то дорогих игроков? да возьмите самых дешевых, все равно результат хуже уже не будет.
Гость
21 ноября 2013, 09:36
Вот и сбылась мечта горожан, Авангард теперь не зависит от городского бюджета =) Классная команда получилась! ммм... а сколько дорог и дет садов то построилось когда финансировать перестали хоккей! Заглядение!
Гость
21 ноября 2013, 10:45
а не намеренно ли всё так подстроенно, чтоб потом все в один голос сказали - "да куда ж такой позор терпеть, давайте их обратно к городу привяжем, всё что надо оплатим, лишь бы играть начали хорошо"? Ну и в этом найти повод, чтоб вернуть, как было?
20 ноября 2013, 15:39
Ооооох сколько недовольных людей!!! Зато в том году года родную "Сибирь" из плей офф выбили наверно радовались все и не считали чужие деньги! Будьте преданны спорту и родному клубу, какие бы он времена не переживал и будет вам счастье!!!
Гость
20 ноября 2013, 16:08
LionAntiviRUS, Сомневаюсь, что победить бедную Сибирь это супер достижение.Я не радовался.
20 ноября 2013, 16:22
Омич, вот в том и суть! Мы радуемся,сопереживаем,восхищаемся любым победам команды!!!
Гость
20 ноября 2013, 19:35
LionAntiviRUS, ну и сравнение! Аванггард-кем был и кем стал .А Сибирь совсем команда из другого эшелона. Да и вливания денежные,в Вашей Сибири,составляют 10 процентов от вливаний в Авангард. Так что никакого сравнения.
Гость
20 ноября 2013, 22:23
Стабильность - признак мастерства.
Гость
20 ноября 2013, 22:19
Хоккей слишком дорогой вид спорта для омских ребятишек. Для него нужна крытая площадка работающая круглый год, раздевалка, и дорогая экипировка (коньки, щитки, шлем, клюшка и тд). Далеко не всем такое по карману. То ли дело футбол, хоть зимой хоть летом хоть в дождь хоть в снег, хоть в сандалях хоть босиком, хоть на траве, хоть на песке, всегда и везде можно поиграть в футбол. Именно его нужно развивать а не дорогущий хоккей.