перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный на «Ладе» устроил гонки по жилым кварталам (видео)

Гость
18 ноября 2013, 16:44
из за таких вот водителей страдают обычно ни в чем не повинные люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 18:27
Совсем малолетки с ума по сходили что-ли?
Гость
19 ноября 2013, 09:25
Белка, может права выдавать с 25 лет? Пока масло в голове появиться.
Гость
19 ноября 2013, 10:03
Вы тут ребята очень интересно рассуждаете.. сначала новость прочитали (что просто молодой пьяный парень решил покататься) , а потом ДПСников хаите.. У полицейских такой возможности не было, водитель не остановился на их законное требование, откуда они могли знать, что он просто пьяный, может он банк ограбил или человека убил, как вы считаете, стал бы он после этого по адресу регистрации авто ждать их?
Гость
19 ноября 2013, 11:25
ДПС действительно действовали на свой страх и риск. еслиб даже этот малолетка сам угробился - ДПС-никам бы досталось очень сильно. кстати, ДПС ники ехали достаточно грамотно - водила машины ДПС опытный. видно, что он предусматривал ДТП и избегал их а вот граждане тупили... и еще - только поймав с поличным, этому молочику можно впаять по полной
Гость
18 ноября 2013, 20:24
Ужесточили наказание, теперь будут стараться убежать. Благо что в этот раз без жертв.
Гость
19 ноября 2013, 10:11
Ого, еще и действиями ДПС недовольные есть. Наверное у самих богатый опыт в поимке малолеток. Ну желаю вам прокатится на капоте такого уверенного водителя. Потом будете визжать, а где же ДПС.
Гость
19 ноября 2013, 08:56
на что надеялся то? номера все равно видели, зачем так убегал от них? может машина ворованная?
Гость
19 ноября 2013, 10:50
Права надо выдавать в 18, а вот сажать за такое лет на 7-10!
19 ноября 2013, 10:45
Странные люди, чего ДПС ругать то? Вы все говорите, что они могли то могли сё, а если бы этот товарищь уехал приехал к вашему дому или садику оставил свою жигу с 10 кило тратила и она бы рванула? Чтобы Вы тогда говорили бы? Где ДПС, почему не догнали не остановили? Ну или этот гонщик доехал бы до какого-нибудь торгового центра и открыл стрельбу? Фантастика? Да нет, более чем реальность, ДПС молодцы.
Гость
18 ноября 2013, 23:01
Ну товарищи, вам бы только ворчать и ДПС наказывать, давайте эти безбашенные малолетки будут безнаказанно гонять по двром и сбивать людей. А ДПС довольно таки аккуратно ехали.
Гость
18 ноября 2013, 20:07
Надеюсь, этот негодяй восстановит стоимость металлического ограждения возле нашего дома...
18 ноября 2013, 17:11
Как-то для пьяного очень он хорошо ездил.
Гость
18 ноября 2013, 17:05
Уверенно мчал, не вихлял как пьяный. И ногами вчистил только пятки засверкали ) Точно пьяный?
Гость
18 ноября 2013, 17:41
Это просто кошмар и ужас. Рулевого конечно надо жёстко наказать. Но то, как его гоняет ГИБДД средь бела дня, осознавая, что "Жигули" едут по густонаселённым районам, и под колёсами могут оказаться люди - может уже пора тоже считать преступлением, хотя бы должностным? Запоминайте номера и ищите по ним, или подмогу вызывайте, за что же людей на улицах риску подвергать? Им пофигу на ваши правила и служебные инструкции, и жизнь не стоит отобранных прав и горстки штрафов.
Гость
18 ноября 2013, 18:20
Сергей, действительно. Еще пару экипажей в помощь и ежей на дорогу и все, сразу бы и тормознули, зачем форсаж устраивать
Гость
18 ноября 2013, 19:50
Сергей, он бросит машину и скажет что угнали, а завтра опять пьяный за руль. правильно все сделали гаийцы.
Гость
18 ноября 2013, 21:34
Slava, вы знаете почему ГАИ запретили (негласно) гоняться за мотоциклистами? Да потому что убиваются на раз обозначенные мотоциклисты когда за ними гоняются, а тут сколько раз сами ГАИ подрезали авто и мимо пешеходов летали?!! И стоит жизнь хоть одного человека того чтоб поймать этого водлодятла?
18 ноября 2013, 19:22
Уволить гаишников за непрофессионализм! Им игрушки-догонялки! А если бы они сбили кого... или он, в процессе погони, кого сшиб? Что номера не видно было? А если и не видно вызывайте подмогу блокируйте... Но гонки на улице это преступление! Да и похоже не пьян водила... ехал уверенно и бежал координированно. Довести бы это "кино" до начальника гайцов!
Гость
19 ноября 2013, 09:46
arcush@rambler.ru, а что гаишники должны были делать, по вашему? Вертолет вызывать или общегородской перехват объявлять? Так это обычно не приносит пользы, совсем бы его упустили. Номер ничего не дает, потом - "угнали у меня!" - и до свидания!
Гость
19 ноября 2013, 15:33
vanessa , с вертолётом кстати чем не вариант? А расходы по использованию лётной техники заставить нарушителя выплачивать. Что у нас вертолётов для этих целей не найдётся?
Гость
22 ноября 2013, 15:00
можно перехват было сделать, рация на что им))
Гость
18 ноября 2013, 19:12
да, ДПСникам претензий больше чем пьяному. Они имели право в моём дворе НФС устраивать? А если б доча гулять вышла?? Я бы на товарищей в погонах подал завяление, чтоб внушение им сделали, жаль не указано что за экипаж догонялки устроил!!
Гость
19 ноября 2013, 08:29
Тезка,на кого бы подал в суд когда этот алкаш сбил бы, не гаишники в этом винаваты а он ведь он поехал во дворы......а то что они его приследовали так это их работа т.е. прямые обязонности присекать правонарушения..... а когда этот "водила,, сшиб бы кого нибудь в том же дворе то как бы тогда разговоры велись бы.... что ГАИ свои обязаности не выполняют пьяные гоняют по дорогах на машинах!!!!!!.....или я не прав?!
Гость
19 ноября 2013, 15:31
Вася Пупкин, тёзка, прав, да не совсем. Надо перехват устраивать а не догонялки, тем самым пугая нетрезвого человека и подталкивая его на преступление. Я водителя не оправдываю, но это тоже не вариант! Вот в вашем дворе когда начнёт такое случаться, подругому заговорите. очень много случаев было когда именно убегая от ментов трагедию устраивали