Город Торговцы с рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов

Торговцы с рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов

Торговцы с рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов | ngs55.ruТорговцы с рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов | ngs55.ru

Торговцы с Ленинского рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов

В Омске торговцы с Ленинского рынка пожаловались на мигрантов-нелегалов.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в УФМС России по Омской области, 14 ноября на территории Ленинского рынка около 40 торговцев устроили митинг против мигрантов, также работающих на этом рынке. По мнению омичей, торговцы-иностранцы нелегально находятся на территории России и не платят налоги.

В связи с этим 15 ноября на территории Ленинского рынка работники Федеральной миграционной службы совместно с полицией оцепили территорию и провели массовые проверки документов.

Во время рейда было выявлено только 2 случая нарушения режима пребывания в России — у мигрантов оказались превышены установленные сроки пребывания в России. Материалы по данному факту направлены в Ленинский районный суд для решения вопроса о выдворении их на пределы РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления