перейти к публикации
34 комментария к публикации

Озвучены сроки сдачи гипермаркета METRO на Московке-2 (фото)

Гость
16 ноября 2013, 08:20
За 3 месяца построили? Шустрые ребята.
Гость
15 ноября 2013, 20:06
"Второй гипермаркет METRO, так же как и первый, ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса"... Полная ерунда! Гипермаркет ориентирован на обычного обывателя и цены там отнюдь не оптовые! Это на самом деле хитрая уловка для отсева не нужных гипермаркету посетителей... Публичная оферта - это адресованное неопределённому кругу лиц предложение (так работают обычные магазины, каковых большинство), а твёрдая оферта - это предложение для узкого круга покупателей (так работает "Metro"). Выдача "Metro" индивидуальных карточек (якобы представителям бизнеса, а на самом деле всем работающим людям) помогла сформировать НУЖНЫЙ контингент покупателей... Остальным вход воспрещён. Но на самом деле это неправильно. Если уж вы заявили, что работаете с бизнесом - так работайте ТОЛЬКО с бизнесом, устанавливайте оптовые цены... Но ведь на практике бОльшая часть покупателей - это обычные граждане... Отнюдь не представители бизнеса - это легко проверить. Почему тогда одни граждане могут посещать магазин, а другие - нет?! Нарушение прав человека.
Гость
16 ноября 2013, 22:00
у оптовиков в метро свои цены, скидки и условия
Гость
17 ноября 2013, 21:24
работать надо в нужных местах, местах, работников которых уважают в метро, я вот, оказывается, в таком и работаю, уже пора идти в метро за картой, пока времени найти не могу ))
Гость
17 ноября 2013, 21:46
********************, А еще хочется добавить, что ориентированный " на представителей малого и среднего бизнеса" магазин на Королева в отличии от всех остальных супермаркетов очень долгое время принимал только наличные. Т.е. оптовый покупатель должен был ехать закупаться с чемоданом денег. Очень оригинальная позиция...
Гость
18 ноября 2013, 13:09
Ну вот и построили ещё метро в омске. только на нём не поездишь.
Гость
15 ноября 2013, 20:01
Как будто на московке и так пробок мало...
Гость
15 ноября 2013, 20:58
Хрюн Моржов, зато жителям московки не придется за покупками тащиться через весь город, а цены в розничных ларьках там намного выше
Гость
16 ноября 2013, 15:29
olga, а при чём тут цены в розничных ларьках и метро?
Гость
16 ноября 2013, 19:29
Гость
16 ноября 2013, 19:29
Хрюн Моржов, зато жителям московки не придется за покупками тащиться через весь город, а цены в розничных ларьках там намного выше
А ничего, что без оформленной карты туда придти и закупиться как в той же "ленте" нельзя?
16 ноября 2013, 11:30
Лучше бы сделали съезд с трассы Омск - Новосибирск на дорогу Московка - пос. Светлый, а еще лучше еще один выезд с Московки , например виадук с пос.Дальний на окружную дорогу. А вот потом уже открывали новые гипермаркеты!
Гость
15 ноября 2013, 23:07
Конкуренция - это хорошо, только я вот в Метро ее не замечаю, цены мало того, что не ниже, а даже выше зачастую, чем в Магните или Окее. Может кто подскажет, ЧТО там дешевле? Осталось от Метро только немного эксклюзивности ассортимента...
Гость
16 ноября 2013, 19:11
Ассортимент, действительно, эксклюзивный.
Гость
15 ноября 2013, 19:38
Представители МЕТРО активно оформляют карты в учреждениях, организациях, бесплатно. А дату открытия этот представитель озвучил - 26 дек. т.г.
Гость
16 ноября 2013, 15:37
Это ж не метрополитен, а МЕТРО
Гость
15 ноября 2013, 19:01
А нам и Ленты хватит.
Гость
15 ноября 2013, 21:42
Людмила, а Вы уверены, что в Метро попадете так же просто, как в Бантик?
Гость
16 ноября 2013, 10:17
Людмила, в отличии от ленты, ашанов и прочего так ходишь и покупаешь с удовольствием, а не толкаешься и пролазишь в узких проходах среди толпы
Гость
16 ноября 2013, 12:02
Ни, так вот что объясняет их высокие цены)
Гость
16 ноября 2013, 19:07
Хочу обратить внимание общественности на то, что продукты в "METRO" очень высокого качества, особенно импортные (немецкие). И игрушки тоже очень качественные и с невысокой наценкой. Такой ассортимент мало где встретишь в нашем городе. Поэтому я люблю этот гипермаркет!
Гость
16 ноября 2013, 22:02
Поклонник "METRO", очень приятно это слышать :)
Гость
17 ноября 2013, 12:44
сотрудник, как получить карту вашего магазина? тоже очень его люблю, но карты нет, приходиться напрашиваться за компанию со знакомыми.
Гость
17 ноября 2013, 22:04
Поклонник "METRO", и про Китай они не слышали, ага. Более половины товаров там такие же, как и везде, просто, продавая их упаковками, раньше снижали цену, а потом это снижение стало меньше и не на все. Не попадешь на акцию - обычная цена, ато и выше.
Гость
16 ноября 2013, 00:34
А как быть, если наша организация не успела списки подготовить для сотрудников?
Гость
16 ноября 2013, 22:01
Таська, карту можно оформить в любое удобное для вас время
Гость
17 ноября 2013, 12:40
11, и что для этого нужно ? просто моё личное обращение с паспортом?
Гость
18 ноября 2013, 23:17
Таська, ваш работодатель предоставляет документы и список 5 человек на кого оформить карты(инн,копия свидетельства, первая страница устава с юридическим адресом)
18 ноября 2013, 00:48
Синька там дешевая. и выбор очень большой. всякие алкомаркеты (ну и многие другие магазины) там затариваются. потом с накруткой перепродают, хоть и не больщой. не всем, конечно. больше всякой дорогой продукцией.
18 ноября 2013, 09:06
Метро - отличный гипермаркет. Да, продукты не всегда такие дешевые, как в том же Ашане, но у них заранее выходит куча каталогов со всякими акциями, я всегда знаю, что-когда надо покупать. Выбирали алкоголь к торжеству, скидка получилась очень-очень хорошая. Желаю всем удачных покупок!
Гость
18 ноября 2013, 13:19
"Метро"-дорогой магазин и ориентирован на граждан с доходом выше среднего,какие-то мелочи попадаются там неплохие,а в целом магазин не стоит того,чтобы ездить туда через весь город.
Гость
15 ноября 2013, 21:40
на Мск-ку ездить, поеду за картой на Королева, именно этот гипер сравнительно близко расположен к дому, да и к работе