перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Потерявшегося 4 дня назад мужчину нашли с помощью вертолета

13 ноября 2013, 17:40
Гость
Гость
15 ноября 2013, 10:37
обрывы там действительно жуткие, пока поднимешься семь потов сойдет! Ну не поверю, что он там первый раз был и заплутал. Пить надо меньше
Гость
14 ноября 2013, 18:45
Лежанка и горьковский район есть такие обрывы
Гость
14 ноября 2013, 18:03
Главное что жив остался!!! А вы все про синьку... А если ваш близкий? Я думаю он сам разберется что с ним произошло.
Гость
14 ноября 2013, 15:34
Слава Богу, что нашли вовремя и все хорошо закончилось. Еще немного и возможно увозили бы вперед ногами. Жалко беднягу, намучился, переломанный лежил замерзал. Полицейские молодцы! спасли жизнь человеку.
Гость
14 ноября 2013, 10:55
Михаилу. Не смешите меня. Мужичок местный и все тропинки от колхоза к колхозу знает от "а" до " я", как можно заблудиться ????? Вы в своем районе можете сбиться с пути ?? А по картинке ВООБЩЕ видно, что при "памяти" заехать в это место нельзя, Выйти из машины (ночью я думаю на его мерине хоть одна фара горела) и как грохнуться в обрыв? Я такого не понимаю, как это можно сделать трезвому человеку ????? И где это у нас такие отвесные скалы ??????????
Гость
14 ноября 2013, 14:33
ВАСЕК, Вы однако не были в этих местах )))) А овраги там очень коварные, ездил неоднократно в этот район на рыбалку и знаю не понаслышке какие там овраги. Однажды ехал по дороге , по которой ехал за день до этого, вовремя увидел, что часть дороги обвалилось, кое как вырулил.... Замечу что был ТРЕЗВ,,, Так что в полне возможен вариант рассказанный мужчиной.
Гость
14 ноября 2013, 15:11
Мимо проходил., Не верю конечно, но рад, что все обошлось. Здоровья мужичку.
Гость
14 ноября 2013, 10:28
Поражает,как некоторые,не зная ни человека лично, ни всех обстоятельств,сразу делают вывод,что он был пьян. Имею некоторый опыт разнообразных путешествий и заявляю: "В дороге даже по самым цивилизованным местам возможно всякое."
Гость
14 ноября 2013, 10:48
Михаил, Согласна, не разобравшись начинают осуждать.
Гость
13 ноября 2013, 20:03
Дядька под "шофе " случайно не был ?
Гость
13 ноября 2013, 19:36
Пить надо меньше
Алёнка***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2013, 08:44
rudolf18, чего это вдруг((( Почему сразу виновата "синька"...
Гость
14 ноября 2013, 11:46
Алёнка***, а как вы еще объясните, что 42-летний мужик заблудился в своей деревне и загнал машину на край обрыва?
Алёнка***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2013, 16:32
А1, а где написано, что он заблудился в своей деревне?) Все мы люди, человеки, ночью в лесу может заплутать и тот, кто хорошо ориентируется на местности.
Гость