перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вмешавшийся в драку прохожий получил два удара ножом

11 ноября 2013, 17:56
Гость
Гость
12 ноября 2013, 14:05
Хорошо там, где нас нет
Гость
12 ноября 2013, 13:15
Люди,что в Омске творится?почему все такие бездушные?? уезжайте отсюда пока не поздно,иначе до добра не доведёт! ОМСК - ЭТО ДЫРА!!!
approche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2013, 13:54
Ксюша, скажи где лучше? везде так(((
Гость
12 ноября 2013, 08:12
А почему не 105 УК РФ от 6 до 15? Бил ножом в сердце, доказательства есть. Жаль 20 летнего паренька, какое горе...
Гость
12 ноября 2013, 03:17
Почему такой маленький срок? Самооборона - ножом в сердце безоружному человеку?
Гость
12 ноября 2013, 00:47
Согласно логике судьи, выстрел в голову тоже можно классифицировать как тяжкий вред повлекший по неосторожности.... Здесь умышленное убийство без всяких толкований.
Гость
11 ноября 2013, 22:14
Люди, только не пишите потом: все сейчас равнодушны, никому нет ни до чего дела....... Многие люди хуже животных............
Гость
11 ноября 2013, 21:26
Да здравствует наш самый гуманный суд!
Гость
11 ноября 2013, 21:14
Ну так шо?Теперь и не заступаться,и не препятствовать избиению слабого,женщины,ребенка? Про сути эта нечисть должна пожизненно платить родителям за украденную молодую жизнь. Соболезнование моё родителям и близким... Дай Бог им силы пережить это горе. Они воспитали настоящего Мужчину! Очень жать,что его век так короток...
Гость
12 ноября 2013, 10:08
Двое пьяных дерущихся не похожи на слабых, женщину или ребёнка.
Гость
12 ноября 2013, 11:00
Сашка, поваленный на землю был пьян? Или это предположение с потолка?
Гость
12 ноября 2013, 12:57
Диманыч, вероятно выводы сделаны в соотношении с временем суток... Драка с посетителем кафе...в 5 часов утра... В конце концов можно и с любимой девушкой засидеться до утра в кафешке...
z1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2013, 21:06
мало дали, получил бы лет 20 остальные задумались бы
Гость
11 ноября 2013, 20:48
Меня бесит эта формулировка - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Какая к чёрту неосторожность?
Гость
11 ноября 2013, 20:37
считаю что помогать нужно если кричат "помогите" или просят помочь. иначе ещё виноватым можно остаться или помочь не тому. Это не относится к дракам которые происходят с самого начала на глазах и можно понять кто виноват
Гость
11 ноября 2013, 20:11
ну нормальные у нас законы, убил человека - дали 7 лет, по удо лет через 5 выйдет.....и снова дебоширить - пить - убивать!!!!! Лет на 15-20 надо отправлять на севера лес валить, тогда может и другим неповадно будет....
vad-imm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2013, 18:57
Вот так и вмешивайся в драку..
Гость
11 ноября 2013, 20:39
vad-imm, умереть помогая или спасая кого либо, не самая плохая смерть.
Гость
11 ноября 2013, 20:53
vad-imm, конечно лучше мимо пройти как не в чем ни бывало?
Гость
12 ноября 2013, 09:20
герой, особенно в 20 лет... вся жизнь впереди... была
Гость