перейти к публикации
11 комментариев к публикации

К Омску по Иртышу движется маслянистое пятно (фото)

Гость
6 ноября 2013, 16:33
Даже интересно, что должно произойти. чтобы оно повлияло на окружающую среду Омской области?
Гость
6 ноября 2013, 17:04
3020, а уже ничего не надо, природу загадили до такой степени, что она уже дает результаты - Фукусима, а в этом году наводнение в Японии, потом на Дальнем Востоке, наводнения в Америке, наводнения Иуды на Западе (он же затронул Питер), наводнение на Филиппинах!!!!!! Все наводнения произошли в этот год!!!!!! ..........и это только начало
Гость
7 ноября 2013, 12:35
123, я к тому, что, что бы у нас не произошло, ответ практически всегда один: "на экологию данное происшествие не повлияло". Конечно, на экологию оно не повлияет, учитывая, что экология - наука, а вот на окружающую среду...
6 ноября 2013, 15:40
а кто его выпустил найти не в силах?
Гость
6 ноября 2013, 17:08
ОМСК и его жизнь, телоходы на зиму идут, скидывают все в воду
6 ноября 2013, 18:41
111, теплоходы уже все стоят.И не может быть такое пятно причиной сброса от теплохода.
6 ноября 2013, 16:53
"Во взятых для химического анализа пробах воды не выявлено превышения пределов допустимой концентрации загрязнения." Ну да, можно прямо кружкой черпать и пить))
Гость
7 ноября 2013, 10:38
Я балдею, 2 КМ загрязнений и они говорят что все хорошо.
Гость
6 ноября 2013, 18:57
"не выявлено превышения пределов допустимой концентрации загрязнения." только в России есть допустимые нормы по загрязнению. весь мир борется против того, чтоб в реки не сбрасывали химические вещества, а у нас какой то маленький забор поставили, через который все протечет. так держать. повсюду грязь, что в воздухе, что в воде. вот так и живем.
7 ноября 2013, 07:56
mishka, ты даже примерно не знаешь как что работает, да и как что плывет и тд, если даже не знаешь почему на поверхности воды ставят боновые заграждения.. иди гугли
Гость