перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор пообещал построить 14 детсадов

Гость
25 октября 2013, 09:56
Когда уже новости будут: "Губернатор ПОСТРОИЛ 14 детсадов"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2013, 04:08
Пока раскачаются с детскими садами, бум рождаемость пойдет на спад, лет через пять садов будет полно, но вот только нужно будет школы строить.
Гость
24 октября 2013, 22:02
А про школу новую ..единственную в городе лет так за 30 решили забыть ? Может напомнить как приняли в нее детей а здание еще не готово , и все дети а это более ста человек вынуждены ходить в соседнее здание , где нам не очень то рады , как обещали открыть ее к новому учебному году ???? Строящаяся школа № 24 в микрорайоне Кристалл ! Вспомнили ? !
Гость
24 октября 2013, 20:00
Обещаного три года ждут.
24 октября 2013, 21:34
дите, в нашем случае до конца его полномочий, а новых выборах это будет обещанием в новой полит. программе
Гость
25 октября 2013, 09:44
дите, в точку. Обещать- не значит жениться.
Гость
25 октября 2013, 10:02
14 садиков - это, кончено, здорово. Только один ВАЖНЫЙ момент все время умалчивают. Почему почти половина из них по плану будет строится в Долине нищих и Чукреевке? У жителей той местности уж точно хватит место на коммерческий садик.
Гость
25 октября 2013, 12:58
124, самая острая проблема с местами в детский сад - на Левобережье. Там много молодых семей с детьми, да и земли для строительства хватает. Это в Ленинском округе, от цирка до ЖД, каждый клочок земли занят... Там строить негде.
Гость
27 октября 2013, 11:40
Ответ, Ответ на ответ Проблема на Левобережье но не в Долине нищих и Чукреевке. Лично я не смогу с Дмитриева возить ребенка в Солнечный - не успею на общественном транспорте на работу.
Гость
25 октября 2013, 11:22
да проще скинуться штук по 10 и построить свой садик, чем от государства что то ждать.. 300 миллионов стоит садик построить на 500 мест к примеру.. 3000 человек скидываются по 10 т.р., ну а там по возрасту распланировать (у кого то дети в утробе, у кого-то груднички), одни будут уходить в школу, а дети других приходить на их места.. чтобы все почестному было, потом брать плату с родителей следующих детей и начислять % тем кто вложился.. ну как то так в сыром варианте)
Гость
25 октября 2013, 12:55
УРРРРРРАААААААА! Отличная новость! Намерения - это уже хорошо! Думаю, Назаров не подведёт!
Гость
25 октября 2013, 09:04
Да что вы все ноете и ноете, все вам не так и не эдак, в этом году сколько сделано а сколько еще предстоит сделать, или у вас есть волшебная палочка как быстро пополнить бюджет области и города?
Гость
25 октября 2013, 12:59
Прохожий, омичи по природе - нытики, давно уже подмечено.
Гость
27 октября 2013, 11:36
Т., От такой жизни не только заноешь, но и завоешь.