Город Хоккей: «Авангард» одержал первую победу на выезде

Хоккей: «Авангард» одержал первую победу на выезде

Омский хоккейный клуб «Авангард» одержал первую победу выездную победу в этом сезоне

21 октября омский хоккейный клуб «Авангард» победил в Хабаровске местный «Амур», сообщает пресс-служба «Авангарда». Таким образом, омичи одержали первую выездную победу в этом сезоне.

Счет в матче на 2-й минуте открыл «ястреб» Сергей Костицын, а на 7-й и 8-й минутах Андрей Иванов и Кирилл Лямин увеличили счет до 3:0.

На старте второго периода омичи еще дважды забили. Отличились Сергей Костицын и Денис Казионов. Хабаровчане смогли ответить лишь двумя голами во втором и третьем периодах. Итоговый счет 5:2 в пользу «ястребов».

Ворота омичей защищал Мэтью Гарон, ворота хабаровчан — Мика Ярвинен.

Следующий матч «Авангард» проведет 23 октября во Владивостоке против новичка КХЛ — местного «Адмирала».