перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрии дали 2 года на освещение одной дороги в Чкаловске

Гость
21 октября 2013, 20:45
можно от салюта на день города отказаться, да от приглашений всяких Басковых, вот и деньги на дорогу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2013, 00:18
всего 2 года на приведение дороги в соответствие? а че не 10 лет-то? вон на никому не нужные переходы да заграждения денег быстро находят, а тут убивайтесь еще 2 года в бюджете денег нет
Гость
22 октября 2013, 08:44
факты несоответствия качества дорог действующему законодательству Чуть со стула не упал, как .... КАК такое возможно у нас в такой великой стране?!??!
22 октября 2013, 12:25
phadas, Вы уважаемые можете только в инете возмущатся. А что Вы сделали ,что бы у нас в городе все было хорошо?Лично Вы хоть одно дерево посадили?или хоть что-нибудь полезное сделали?Если Вы видите что в городе творится,материтесь про себя и ПРОХОДИТЕ дальше!!!Что же Вы хотите.Одумайтесь ЛЮДИ.Людей во власть мы сами выбираем,верим их предвыборным обещаниям и выбираем.а когда ни чего нового не происходит в инете закоментили и все.
Гость
22 октября 2013, 13:04
Собственно, то что её ремонтировать собрались это и хорошо и плохо. Вот если бы эта дорога попала под реконструкцию то да! На перекрёстке с 10летием нужны дополнительные полосы поворота. Теперь их нам не видать. Накидают асфальта ведро и отчитаются, что всё! - отремонтировали! И ещё 10 лет так и будет там пробка. Мы, дорогие Омичи, увидим очередную новость на НГС о сотнях тон асфальта укладываемого в день нашими дорожными службами!
Гость
21 октября 2013, 20:10
в Чкаловске дорога просто ужасная. как решето. у меня машина дорогая так уже все начало трещать . каждый день там езжу просто ужас, хуже только только в амуре было и на богдана хмельницкого
Гость
22 октября 2013, 09:28
серега, попробуй по 2-й Производственной проехать :) вдоль Омки - вот где экстрим! Хуже только по-кочкарям за "Галактикой". А почему только от Космического? Она и до 10-ти Летия не ахти, а уж до 1-й Заречной вообще атас!
Гость
22 октября 2013, 09:45
2 года много, а за 5 лет сделаете?
22 октября 2013, 12:19
Народ,это уже не первое сообщение такого плана.У кого какие претензии по качеству дорог и т.п и Вы уверенны что это не соответствует действующему законодательству обращайтесь в прокуратуру,они в суд ,а там глядишь и все исправят.ПРОЯВИ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ!!!
Гость
21 октября 2013, 20:57
я по окружной вообще по темноте не езжу никогда - страшно приходится по пробкам
Гость
23 октября 2013, 04:02
кака, в каком смысле страшно? я там пешком могу спокойно пойти. а чего боятся?
21 октября 2013, 21:43
"Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, на Окружной дороге от пр. Космический до ул. Барабинская отсутствуют дорожная разметка, стационарное электрическое освещение, система ливневой канализации и тротуары." Абсолютно то же самое можно сказать и про достаточно протяжённый участок улицы 22 Декабря - от того места, где кончается частный сектор, и до перекрёстка с Исилькульским трактом! Ни одного фонаря, тротуары и ливнёвка отсутствуют. А движение там очень интенсивное. Только это прокуратуру почему-то не интересует...
Гость
22 октября 2013, 09:40
Житель Омска, эти недостатки выявила прокуратура Октябрьского округа, вроде логично, прокуратура ОАО выявляет недостатки своего округа.
22 октября 2013, 12:21
Житель Омска, прокуратура не может сама все знать.Необходимо им в этом помочь.Написать заявление(в прокуратуру) и ждать решения суда.ПРОЯВИТЬ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ -НАШ ДОЛГ!!!!!