перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омичка стала лучшей танцовщицей на шесте в России (видео)

Гость
22 октября 2013, 11:33
Что за бред??? я занимаюсь уже не первый год. подкачала мышцы, появилась растяжка. многие девочки скинули вес. Занимаются разные, но все состоялись в жизни, почти у всех есть дети и мужья, карьера. Занимаемся за закрытыми дверьми, никаких выступлений или открытых уроков. Занимаются и бывшие гимностки, и балерины. конечно есть и те, кто хочет побаловать своего мужа, устанавливают пилон дома. но ведь лучше видеть свою жену дома в хорошей форме на пилоне, нежели обвисшее нечто в бигудях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 18:24
Вася! к вашему сведению это вид спорта, который называется "Танец на Пилоне" и к стрептизу никакого отношения не имеет. так как в нём главное НЕ раздевание,как в стрептизе))))) говорю вам практически как первоисточник. у меня подруга во Владивостоке живёт и занимается этим спортом уже не первый год. часто ездит на соревнования.
Гость
21 октября 2013, 20:45
muspage, muspage, стрИптиз, а не стрЕптиз, смешно даже...первоисточник, блин
Гость
21 октября 2013, 21:30
Наталья, молодец! Поздравляем! Дальнейших успехов!
Гость
22 октября 2013, 09:09
Танцы на шесте это изначально именно стриптиз! Просто стриптиз в обществе воспринимается как нечто пикантное и не совсем приличное, не проституция но тем не менее, в результате чисто подсознательно ищется какое то оправдание себе, дескать мы тут ни чем то ТАКИМ занимаемся, а танцами, спортом и т.д. в итоге превращается во что то подобное. То что девушка показывает к стриптизу безусловно ни какого отношения уже не имеет, это чисто силовые, спортивные упражнения и что бы такое демонстрировать пахать нужно по несколько часов в день и не один год. Другое дело что давным давно есть спортивная акробатика, брусья, перекладина и т.д. И все эти соревнования по "шестовой акробатике" не более чем попытка людей накосить бабла, типа у нас тут не какая то там "обычная" акробатика а своя собственная на шесте! Правильно, в спортивной то все давно поделено просто так не всунешься, а тут пожалуйста, такое обширное поле для дейтельности. Это как в единоборствах, все кому не лень регистрируют свои федерации. Типа я чемпион мира по версии "Всегалактической Супер Федерации Супер Секретных Единоборств" И не важно что во всей этой федерации два бойца, он да сосед Вася которого он побил только потому, что они договорились я в этом году чемпион мира а он в следующем! Хотя польза от этого конечно есть, так девченок то в спортзал не загонишь акробатикой заниматься, а вот на шесте это же совсем другое!
21 октября 2013, 18:24
Да вроде приличная одежда, если видео глянуть, сложные, не вызывающие элементы, музыка соответствующая не расслабляющая. Так что вполне возможно придем к тому, что данная направленность, через несколько лет будет ответвлением спортивной гимнастики допустим.
Гость
22 октября 2013, 12:55
В настояшее время этот вид спорта очень популярен и за границей и в России.Очень хорошо,что победительницей стала омичка и что она будет представлять Россию на мировом первенстве. Удачи ей и школе пилоданса в Омске.
Гость
23 октября 2013, 20:09
Если попытаться найти истоки поул дэнс в древней культуре, то тогда необходимо обратиться к культуре Индии и Древнего Китая. В Индии, например, широко известна такая дисциплина как Mallakhamb (что означает «человек власти» или «гимнасты шеста»), названная по имени человека, практиковавшего йогу на деревянном столбе (примерно 12 век). Еще одна дисциплина, непосредственно связанная с современными танцами на пилоне, известна под названием Mallastambha (что означает «гимнасты столба»). В ней использовался железный шест для тренировки силы и ловкости бойцов. Затем весь этот опыт был перенесен в танцевальный класс, а затем и представлен зрителю. Например, сегодня цирковые номера с использованием шеста можно увидеть в выступлениях всемирно известной цирковой труппы Cirque du Solei. - See more at: http://pole-life.com/history_of_pole_dance/#sthash.FO5VuX7g.dpuf
Гость
30 октября 2013, 09:48
Очень красивая девушка,красиво танцует, со стриптизом ничего общего!!!
Гость
17 декабря 2013, 12:27
Очень красиво! Молодец Наталья!
Гость
21 октября 2013, 18:05
Хоть в чем-то впереди всей России.
Гость
25 октября 2013, 09:33
Стоит включить танцы на шесте в Олимпийскуюю программу 2014.
Гость
22 октября 2013, 09:24
в ПОЛДэнс приходят люди восновном из гимнастики...!!!!! чемпионаты мира вроде проводят и давно уже хотят включить в олимпийский вид спорта!!!!
Гость
22 октября 2013, 15:59
чег, в полдэнс приходят обычные домохозяйки и добиваются успехов, ничего вы не знаете.
Гость
22 октября 2013, 13:19
По вашему гимнаст, который выиграл в минуте славы с подобным выступлением пару лет назад - тоже стриптизер? не смешите народ! Не путайте мягкое с зеленым!
Гость
22 октября 2013, 15:33
Ди, вот давайте еще минуту славы на олимпийские игры пропихнем. Это вы путаете вонючее с коричневым
Гость
22 октября 2013, 14:57
Наталья Кнышева -просто супер! Все в гармонии - внешние данные , костюм, трюки,танец, исполнение!!! Умница! Поздравляю Наташу!
Гость
22 октября 2013, 12:30
Вот именно за закрытыми дверьми, или мужа побаловать....а как всенародное состязание- танцовщицами на шесте,приличным видом это не назовёшь.
Гость
22 октября 2013, 02:38
сексуальненько))
Гость
21 октября 2013, 17:55
Танцуют на шестах тока стриптизёрши !!!
21 октября 2013, 18:49
Вася, эта девушка имеет потрясающую физическую форму, я бы назвала это не просто искусством,но и спортом!!!! не судите по себе, и тому что видели в дешевых фильмах и барах!!!! чтобы так танцевать нужно упорство,сила и желание! а Наталья умница!
Гость
21 октября 2013, 18:58
Дурак ты, Вася. Посмотри выступление Натальи, и поймешь, как далеко то, что она делает, от стриптиза.
Гость
22 октября 2013, 15:29
Да какой это спорт или искусство! Это просто очередной вид акробатики. Вроде как сказать: "я занимаюсь акробатикой", не так громко звучит, а вот сказать: "танцую на пилоне, или занимаюсь Pole dance" - это уже круто. По мне так, это несерьезное увлечение, так себе.
Гость
24 октября 2013, 07:31
Акробатика -это чистой воды трюки,а пол дэнс -это акробатика с хореографией -это танец! И это красиво! Этот вид спорта очень популярен в США,Австралии и многих других странах за рубежом.Там это официальный вид спорта.Ведь проводятся Чемпионаты мира! А в России пол дэнс только набирает обороты,существует с 2009 года,Чтобы так сказать,что это несерьезное увлечение,надо ничего не знать о пол дэнсе!
Гость
22 октября 2013, 12:26
Что только не делают, лишь бы не работать...