перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минздрав предупредил омичей о новом смертельном вирусе

21 октября 2013, 14:40
А как избежать контакта в общ.,транспорте?На работе?И т.д. и т.п.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 15:46
rjcvjyfdn, ватномарлевая повязка
Гость
21 октября 2013, 16:04
rjcvjyfdn, так как мы живем в России... То скорее всего спасет йодная сеточка.
21 октября 2013, 16:06
медик, и что?Везде лазить в этом наморднике?
Гость
21 октября 2013, 16:07
Как-то раз меня в ватно-марлевой повязке водитель не пустил в маршрутку. Вернее даже не один раз. Хотя я не болела, а просто пыталась защитить организм от других возможных больных в период эпидемии. У нас почему-то все сразу думают что это ты незнаю какой заразный, а не окружающие, если маску нацепил. И объяснять что-то часто бывает бесполезно, не верят. И на улице оборачиваются часто. Вот и соблюдай профилактику от вируса с таким отношением.
Гость
22 октября 2013, 10:41
Гостья, ватномарлевая повязка помогает только если ее носит именно больной и меняет каждый час. Для здорового человека она не поможет. И становится вредна дял всех после пары часов ношения.
Гость
23 октября 2013, 12:46
Ага, страшитесь УЖАСНОГО вируса, от него умерло 57 человек ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!! Почему никто не заламывает руки и не предупреждает о банальном гриппе от которого ежегодно умирают десятки тысяч, о сердечно сосудистых заболевания где сотни тысяч а то и миллионы жертв. А тут конечно, страшно аж жуть!
Гость
23 октября 2013, 14:24
12, 12, "Известно, что в мире зарегистрировано 132 случая короновирусной инфекции, из которых 57 случаев закончились летальными исходами." вот и посчитайте процент смертности.
Гость
21 октября 2013, 17:35
Да бесполезна ватно-марлевая. Вы сами подумайте, какой размер вируса и кокой размер дырок в ватно-марлевой. Дат там батальон вирусов к шеренгу по одному со свистом пролетят.
Гость
21 октября 2013, 23:48
Егор, да, совершенно бесполезна, а при длительном ношении даже вреднее будет, когда ткань увлажнится. Можно носить респиратор со специальными фильтрующими элементами, но это уже паранойя какая-то. Пока вокруг массово помирать от нового вируса не начнут не вижу смысла так заморачиваться.
Гость
21 октября 2013, 23:34
Все эти вирусы созданы искусственным путём ,это происки фармацевтических компаний которые поставили на поток бизнес на нашем здоровье,вирус каждый раз разный и лекарство которое вам выписывает врач при каждом посещении поликлиники тоже разное.Иммунитет россиянина ослаблен антибиотиками и консервантами которые добавляются в продукты в частности в молоко и мясо.Люди следите за тем,что вы едите и что едят ваши дети!Занимайтесь спортом и ешьте лук и чеснок.Всем здоровья!
Гость
23 октября 2013, 17:00