перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пропавшую по пути в общежитие студентку ищут второй месяц (фото)

Гость
21 октября 2013, 15:44
сдается мне, приятелей на Левобережье, у которых ночь провела на разговор надо вывести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 16:06
Редакторы, попросите у родителей фотографию получше качеством...узнаваемость возрастет в несколько раз!
Гость
21 октября 2013, 16:06
как всегда,обращайтесь через 3 дня....а за это время чего только быть не может...хоть бы нашлась живая
Гость
21 октября 2013, 23:54
инна, "обращайтесь через 3 дня" - это всего лишь киношный образ, не имеющий ничего общего с действительностью. При пропаже человека, важно как можно скорее обратиться в полицию и начать розыскные мероприятия. Наибольшая вероятность найти человека в первые же часы, промедление не допустимо.
Гость
22 октября 2013, 12:48
Чет тут непонятно, были джинсы или легинсы? Когда она уходила от друзей те не запомнили что-ли? В клуб она ходила с парой джинс которые лежали в сумочке ? Бред какой-то. Эта "нестыковка" не укладывается в голове и наводит на определённые мысли. Прогнать бы всех с кем она общалась в тот вечер через детектор лжи.
Гость
21 октября 2013, 16:40
"В настоящее время на базе полиции создана рабочая группа, координирующая действия сотрудников, направленные на розыск девушки. Участковые совместно с оперативными работниками опрашивают жителей жилого сектора." не поздновато ли опрашивать? неужели все лица мелькнувшие полтора месяца назад легко вспомнить, да еще и с деталями?
Гость
21 октября 2013, 15:45
Красивая девочка, к сожалению такие часто глупенькие вот и попадают в истории. Кстати, кто-то в социальные сети входит в её аккаунты.
Гость
22 октября 2013, 11:44
И что с того, что на странице отмечена дата посещения 18.10. А в Ваш аккаунт можно только по скану сетчатки войти??? Может это мама выходит и ведет переписку с ее друзьями, ищут совместно. Или им сидеть и ничего не предпринимать в ожидании чуда от полиции? Дай Бог, чтобы девочка нашлась и всего на всего прячется по глупости. Это был бы самый простой и самый лучший вариант исхода этой ситуации!
Гость
22 октября 2013, 11:44
как то знакомая, шла в расстроенных чувствах по мосту, в сторону телецентра, поздним вечером. Рядом притормозила машинка, высунулся парень, предложил подвезти. Потом выскочили двое парней, затолкали в машину. Укатали на московку (могу соврать- но далеко от телецентра). Там она, весьма "пощупаная" сумела вырваться и убежать в лесополосу.... Ни заявления в полицию..... а с другой стороны- это неверие в правоохранительные органы- "приходите когда убьют". Обгадили бы девченку и отшили. А вот теперь вполне возможна схожая ситуация, с теми же лицами, только с другим исходом....
Гость
22 октября 2013, 12:50
Юра, как можно писать, про то, что ответят в полиции и как вас "обгадят", если даже не попытались обратиться в правоохранительные органы. А если к вам неадекватно отнесутся в полиции, идите в прокуратуру и жалуйтесь. Правоохранительные органы мы боимся, а вот ходить поздно вечером по мосту (да хоть где поздним вечером) - это совершенно нормально и ни капельки не страшно... Грубо говоря, если выбирать из двух зол, то лучше уж пусть "обгадят", чем "весьма пощупают"!
Гость
22 октября 2013, 14:15
пулька, может Ваше мнение прочитают и однажды не побоятся/постесняются пойти в полицию. Я могу понять, что вам может быть обидно за честь мундира. Мне тоже обидно. Но ведь были такие случаи, пусть мы не присутствовали лично, но были. Пока у нас правоохранительные органы- система наказания, а не предупреждения- такие случаи будут повторяться. Да и кто может понять, какие мысли у девочки в голове, после ссоры с близким человеком, когда на пускается пешком домой в темноте?
Гость
21 октября 2013, 14:52
то что она, будучи одета в "легинсы леопардовой расцветки, коричневую кожаную куртку, красные балетки" и "После клуба Тэона переночевала у приятелей на левобережье" уже наводит на нехорошие мысли
Гость
21 октября 2013, 19:39
Marina, и причем тут как она была одета?Где логика?У нас пол страны как попало одеты!
Гость
23 октября 2013, 12:46
В таких заведениях как "атлантида", нужно устанавливать камеры наблюдения (как внутри так и снаружи), со сроком хранения данных не менее 6 месяцев и контролировать их работу. Тогда бы данные были бы хоть какие и о посещении и о длительности пребывания. Думаю такие заведения надо контролировать по полной.
Гость
22 октября 2013, 09:15
На своей странице в одноклассниках она была последний раз 18 октября
Гость
21 октября 2013, 23:05
Странно как -то в соц. сетях она была совсем не давно в одноклассниках 18.10.2013 г. или это...... "маньяк" выходит с ее странички......
Гость
22 октября 2013, 09:45
юляКА, а, может. это кто-то из друзей, кто знает пароль, заходит туда? В крайнем случае, напишите ей, задайте вопрос, где она..
Гость
21 октября 2013, 22:22
да она в одноклассниках есть и заходит туда. просто уехала из города и все. может к парню и с парнем живет и на всех положила. по фото гуляка она.
Гость
21 октября 2013, 18:12
Судя по записям и картинкам из контакта, девушка употребляла наркотики.
Гость
21 октября 2013, 14:17
Наверное, тот же самый омский маньяк работает..