перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омичка Екатерина Бисерова прошла в третий тур шоу «Голос 2»

Гость
21 октября 2013, 11:20
Она классная! Бывает же в природе такое сочетание-красота и отличный голос! Спасибо родителям девушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 11:45
Аня, хм...) Обычно изумляются сочетанию ума и красоты...)
Гость
21 октября 2013, 11:56
Туся, вот именно,хм...Тут вообще-то говорят о певице,а не об ученом.
Гость
22 октября 2013, 10:02
Аня, А Лучше бы об ученых поговорили...
Гость
21 октября 2013, 16:36
петь умеет, но не более того. не впечатлила. мне понравилась женщина рок-музыкант с Нью-Йорка ( в команде Агутина), вот она выступает - до мурашек..
Гость
21 октября 2013, 21:03
Согласна !! Наргиз Закирова супер ,мурашки по коже ,впечатляющи
Гость
21 октября 2013, 13:34
Давай Катюха..Мы с тобой!!!!
Гость
21 октября 2013, 13:53
Молодец однозначно!
Гость
21 октября 2013, 15:45
Нда..., даже порадоваться за свою землячку тяжело некоторым. Неприятно это... Да молодец, конечно! Будем болеть!))
Гость
22 октября 2013, 15:25
Лула, да чему радоваться-то? Я конкурс вообще не смотрю. А новость написали - послушала и мне не понравилось. Или радоваться, что вам нравится? Ну, ура, вам нравится какая-то эрунда, это супер! Рада за вас.
Гость
23 октября 2013, 13:40
Прошка, ну, наверное, вы в пении понимаете намного больше, чем судьи конкурса, которым голос нашей землячки понравился. Завидую вашему тонкому слуху. Но там оставляют тех, кого можно еще чему-нибудь научить-так, глядишь, к концу конкурса петь научат и тогда вы смените свой гнев на милость. А если серьезно, то мне непонятно, почему нельзя от души порадоваться за своего человека, почему обязательно надо найти ложку дегтя в чьей-то жизни. Грустно как-то живем...и зло.
Гость
21 октября 2013, 14:14
А как пела диферамбы судьям в первом туре! Никого не обошла! Неприятно это..
Гость
21 октября 2013, 17:27
0203, а почему это дифИрамбы? вы даже и мысли не допускате, что у человека может быть искрееннее восхищение другими музыкантами? Если бы она их ни во что не ставила, для чего было бы в проект идти? Заниматься ведь потом будет с кем-то из этих музыкантов. И..надо уметь фальшь отличать от истины.
Гость
21 октября 2013, 18:53
22, ни от кого из участников не слышал такого восхваления судей! Ну Билан то куда.талант непревзойденный)
Гость
21 октября 2013, 13:23
Обычная она. Не знаю как кому, я не в поклонниках точно.