перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Волга» сбила женщину c 6-летним ребенком

Гость
21 октября 2013, 11:51
В городе ужасная обстановка с освещением, необходимо освещение нерегулируемых переходов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 13:39
Илья, что мешает включить фары и надеть очки?
Гость
21 октября 2013, 15:41
Илья, Амур реально темный. Даже с фарами, на скорости 40 км\ч пешехода в темной одежде видно очень поздно. Доли секунд на реакцию, метры на торможение и бам... Пешеходы могли бы тоже убедится ,что их пропускают.
Гость
21 октября 2013, 16:28
Илья, а днем на 10 лет, светофор на 16-й линии, кто мешает заранее обнаружить? тоже освещение? каждый день там перехожу по светофору и каждый день вижу летящих уже на 3-ю и 4-ю сек зеленого для пешеходов, а до того еще ведь и желтый мигал, да кто на него смотрит..
Гость
21 октября 2013, 10:39
Когда уже мы перестанем читать такие новости!!! Я сам водитель и всегда у пешеходного перехода притормаживаю, а в амуре с закрытием этой дороги все пытаются обогнатт и пролезть вперед всех, вот вам и результат!
Гость
21 октября 2013, 11:27
Dron, Если честно, вас ну не как не понять... То вам не нравятся дороги, как только стали их ремонтировать, так сразу вам не нравятся последствия этого! Вы уж как то определитесь кто, чего хочет. Дыма без огня не бывает!
Гость
21 октября 2013, 14:29
Да ,зебра , да ,водитель виноват , но когда же пешеходы научатся переходить дорогу не с гордым устремленным в небо взглядом а убеждаясь что их видят и дорогу им таки уступают ? На мой взгляд было бы рациональным изменение пдд с разрешением перехода дороги в установленном месте после демонстрации своих намерений ее перейти - подошел к переходу - поднял руку - водитель увидел остановился - перешел дорогу с поднятой рукой. А ни как не, бежал по тротуару и вдруг метнулся через дорогу. Или наоборот стоят например на краю зебры 2 девицы и мирно беседуют (рядовая картина) и весь поток машин спотыкается.
Гость
21 октября 2013, 16:43
скептик , насмешили. Большинству водителей хоть руку подними, хоть макарену станцуй - если видят, что пешеход дорогу собирается перейти - на газ жмут, чтобы успеть проскочить и не тормозить ни в коем случае. И как быть если обе руки заняты - скажете не бывает?
21 октября 2013, 17:57
Местная, не знаю по каким дорогам вы ходите. Меня не пропустили за последний год считанные разы.