перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Семейный дебошир избил дочь и изнасиловал соседку

Гость
18 октября 2013, 10:36
Избил 1- маленькую девочку (не мужика, не пацана-хулигана, чтоб хоть как-то сопоставимо было по силе) 2- свою дочь! (не родственника, что полтинник не вернул - вообще никаких семейных ценностей) 3- головой о бак (не по попе отшлепал, не подзатыльник какой-никакой, а реально чтоб с последствиями) Об изнасиловании вообще промолчу. Это дикарь. В клетку его!
Гость
17 октября 2013, 20:25
полнейшая деградация населения!!!
18 октября 2013, 10:40
Зачем женщины живут с такими мужчинами? Это же не семейный дебошир - а Джек Потрошитель. Себя мучают, детей. К таким так называемым людям женщинам приближаться даже опасно.
Гость
18 октября 2013, 14:11
Маринка-тростинка, Вам же "защитников" подавай... Даже в хоккее защита часто переходит в нападение. Ищите себе спутников не по силе, а по уму и будет вам счастье.
Гость
18 октября 2013, 18:10
Невал, согласна с вами полностью. Нужно находить мужа по себе, и еще желательно со схожими интересами и взглядами на жизнь... И часто они находятся сами, когда ведешь активный образ жизни. Увы большинство "мужчин" только так называются. А на безрыбье и рак рыба, вот и мирятся с такими. Хотя наверное лучше уж жить одной или с детками, чем с таким кадром...
Гость
17 октября 2013, 20:14
Да, как люди деградируют. А всему вина - чрезмерное потребление алкоголя.
Гость
18 октября 2013, 09:29
Гость, впринципе употребление алкоголя.
Гость
18 октября 2013, 20:45
Гость, ну да, вы правы. Вообще, хотя... Ведь есть люди выпивают и то только рюмку и на новый год.
Гость
18 октября 2013, 00:42
я не поняла насчет первой статьи...это называется побои???чуть ребенка не убил...может,разобраться все же..покушение по-моему,тем более-ребенок...
Гость
18 октября 2013, 10:42
инна, да, запросто мог калекой оставить. Если не уже...
Гость
18 октября 2013, 00:22
Слово-то какое чУдное - семейный дебошир.
Гость
18 октября 2013, 08:57
Таких вообще надо от общества изолировать!!!!!
Гость
18 октября 2013, 12:29
А у нас всегда так, пока не убьет кого-нибудь, не изнасилует соседку (была бы жена, даже не обратили бы внимания), будет стоять на учете под гордым званием семейного дебошира и продолжать истязать всю семью. Что-то надо менять в отношении таких вот отцов семейства.
Гость
18 октября 2013, 18:14
Не о том пишете. Почему никто не сравнит со сроками за аналогию в США ? А потому, что у нас полный либерализм в оценке преступлений.Примеры приводить ? Горбачев-за предательство интересов России...(например сдал на разрезку комплекс ПЗРК-аналога которому не было у Америки)-и что ему за это? А про бытовую "мелочь"-вообще смысла нет говорить!
Гость
19 октября 2013, 16:25
За границей за такое поведение давно бы посадили , а у нас нет, он же не убил ни кого.... Какой бардак в стране и безнаказанность.
Гость
18 октября 2013, 15:10
А зачем соседка поперлась к пьяному соседу? Неужели не знала, что от него добра ждать не стоит? Большинство насильников знакомые и родственники жертв.
Гость
18 октября 2013, 15:28
Вот что с людьми происходит? Ведь не родился же он таким... Когда-то, видимо, был другим человеком... С какого момента пошла деградация?