перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прохожий вытащил из петли 12-летнего мальчика

Гость
17 октября 2013, 19:41
Прохожий молодец! Честь ему и хвала, что не прошел мимо, а спас пацану жизнь!
17 октября 2013, 16:37
да что с детьми творится то а?? то вешаются, то прыгают, то таблетки пьют...и винить то не знаешь кого....
Гость
18 октября 2013, 10:37
Анна55омск, уделяйте больше внимания своим детям
Гость
18 октября 2013, 12:05
Почему , почему? Да потому что взрослые такие и пример не с кого брать... Кто делает телевизионное развлекалово с открытой пропагандой употребления разной дряни и прочим? Думаю ответ очевиден... А у ребенка еще нет способности критически ситуацию проанализировать, да и объяснить что хорошо, а что плохо тоже не всегда родители хотят. А скидываютт всю ответственность на учителей и других таких же учеников, мол мой самый золотой...а виноваты другие... .очнитесь уже..
17 октября 2013, 16:37
...взрослые тому причина
Гость
17 октября 2013, 18:43
При чем тут учителя в школе? большую часть времени ребенок находится дома и родители несут ответственность за его поступки. Если учителя не видели, за что разгонять? И ребята в школе говорят обратное соседям, он в школу приходил не раз с ножом, избивал ребят первоклашек. Учителя не помогут если ребенок не адекватен. Психиатр нужен.
Гость
18 октября 2013, 15:02
Что-то страшное происходит в наши дни... Дети чуть ли не каждый день вешаются... Что это? Массовый психоз? Во времена СССР такого количества юных самоубийц не было! Детских психологов катастрофически не хватает.
17 октября 2013, 16:43
Ну и воспитательная работа в школе! За такую разогнать воспитателей!
17 октября 2013, 17:30
Маринка-тростинка, а с родителями что делать? Путевку на курорт выдать?
17 октября 2013, 19:01
РОДИТЕЛЕЙ - НАГРАДИТЬ!
Гость
18 октября 2013, 09:17
Маринка-тростинка, а я всё же думаю, что дело тут не в родителях... Вы посмотрите на нынешних подростков: озлобленные, неуправляемые.... А как они относятся друг к другу? Больше похоже на проблему взаимоотношений среди подростков....Родителям терпения,пусть больше внимания уделяют ребенку!
Гость
18 октября 2013, 13:51
Опять Черлак, опять Черлакский район что за криминальный район такой?
Гость
18 октября 2013, 15:05
При чём здесь Черлак? Вы посмотрите статистику северных районов... Там ничуть не лучше ситуация...