перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омичам предлагают работу инспекторами ДПС с зарплатой 35 тысяч

Гость
18 октября 2013, 10:29
и где радостные отзывы? типа: мне на заводе платят 12, пойду в дпс!
Гость
17 октября 2013, 16:02
Ну-ну...конкурс...сейчас быстренько папочки и мамочки своих сынков пристроят и это будет называться конкурсом(((
Гость
17 октября 2013, 19:43
ХХХ, Ты там сначала поработай сказочник. Тяжелейший труд с постоянными стрессами.
Гость
17 октября 2013, 21:22
зан, видел я как они под стрессом у меня 5000 выманивали за проезд по сплошной! Так нервничали, аж жуть!
Гость
17 октября 2013, 22:02
"От 35 тысяч" точнее не напишешь
Гость
18 октября 2013, 09:12
А если еще хорошенько протрясти ряды сотрудников ДПС, то еще появятся свободные места ;)
18 октября 2013, 09:21
от 35 тысяч??? за что? они бы на Б.Хмельницкого утром заглянули бы хоть, на остановку ПО Полёт, а то там не важен для водил цвет светафора! Ау!!!
17 октября 2013, 20:32
Непыльно и со вкусом. За 35 тыс. руб. искать автомобиль с номером О 000 ОО :-)
Гость
17 октября 2013, 19:46
Гайки завернули - работать теперь некому.
Гость
17 октября 2013, 19:21
Какой-такой конкурс? Папочки и мамочки пристроят своих сынков туда где не надо на морозе весь день стоять и работу работать, тем более за такую "приличную" зарплату. Так что не бойтесь, приходите, кому-то же надо стоять на дороге.
Гость
18 октября 2013, 10:10
toХХХ, а что за ковычки со словом приличную? То есть 35 тысяч для тебя мало. Взгляни вокруг - инженера по 7 тысяч получают.
Гость
17 октября 2013, 21:35
Ага мало их стало... вон по нефтяникам BMW полицейская(дпс) теперь разъезжает и еще русские авто...
Гость
17 октября 2013, 19:48
судя по первому посту видно, насколько народ оторван от реальности, телевизор делает свое дело, а тем временем работа инспектора ДПС - это очень тяжелый труд, поверьте мне.
17 октября 2013, 16:57
Дополнительные рабочие места в городе с приличной зарплатой это хорошо!!!
Гость
17 октября 2013, 18:58
Маринка-тростинка, когда уходят на пенсию, не появляются дополнительные места, а освобождаются существующие