перейти к публикации
24 комментария к публикации

Горожан возмутил секс-шоп возле школы

14 октября 2013, 17:05
И куда следует перенести магазин, дабы дети не могли туда зайти? Вот Мега, например, находится довольно-таки далеко от школ и гимназий, однако, эта отдаленность не мешает школьникам постоянно там околачиваться.
Гость
14 октября 2013, 15:09
Все забыли, что в такие магазины вход только совершеннолетним, и витрины у них закрыты, т.е. с улицы ничего не видно.
Гость
14 октября 2013, 16:22
Что за пуританство? Вам лишь бы рот раскрыть) В секс-шопе не продается секс, вы может тут перепутали с борделем???
14 октября 2013, 13:15
ыы гость Интим-салон - это еще не секс...и это еще не продолжение рода....это лишь фантазии...которые должны быть секретом двоих, но никак не школьников.
Гость
14 октября 2013, 14:39
Sell, у созревших школьников и без секс-шопа достаточно фантазии, в которой нет ничего аморального...))) 99% в него и не зайдут, а зайдя, выйдут и мораль останется непоколебима. Просто есть вещи и пострашнее, а депутаты у нас любят бороться с глупостями, такими как вид вывески секс-шопа из окна школы.
15 октября 2013, 00:29
ыы, долго думали над ответом? КПРФ вообще считает, что школьникам голосовать можно...Не стоит путать скорое поверхностное взросление и становление психики. И , потом, давайте не будем ханжами, мы все знаем что именно там продается: все для секса. Но секс у несовершеннолетних и с несовершеннолетними- статья. а про депутатов- им есть с кого пример брать... у всех кризис, а у нас - олимпиада....мы всему миру помогаем, а дальний восток под носом до сих пор без серьезной помощи, мы говорим, что у нас есть мед полис и государство, но собираем всем миром детям на лечение...
Гость
14 октября 2013, 23:13
Если бы эти салоны свой товар на витрине выставляли, тогда да, жалобы были бы уместны))) А так это просто придирки вечно недовольных. А если кто из жильцов дома напротив свои трусы на балконе сушится повесит? Тоже жаловаться побегут? Выше уже написали - дети не в вакууме растут, и в ТЦ бывают, и рекламу смотрят...
Гость
14 октября 2013, 17:37
Хороший магазин, интересный. А современные школьники... у кого-то есть иллюзии по поводу их образованности в подобных вопросах? Пуритане, это точно.
Гость
14 октября 2013, 12:31
В результате секса появляются детишки, что в этом может быть аморального... Логичней закрыть более популярные среди школоты ларьки с пивасом и сижками, разрушающими генофонд, вот где нарушение морали и нравственности. Не там копаете, господин Дроздов.
Гость
15 октября 2013, 10:06
ыы, по поводу пиваса и т.д., согласна с вами : )) А вот генофонд секс-шоп не увеличивает. Не буду писать, что увеличивает секс-шоп, можно много людей этим обидеть. Генофонд, хороший генофонд, увеличивает крепкая, любящая семья, где все друг друга уважают и каждый ребенок желанный. Всего доброго вам.
Гость
14 октября 2013, 12:24
Какая радость, что четыре человека не промолчали, какой ужас, что только четыре!!!! Закон, должен служить обществу и общество решает, какой закон нужен, для гармоничного его развития. А не так, закона нет, руки развязаны. Вспоминаю себя маленькой школьницей, я жила у ж/д вокзала. Все магазины, которые были у школы были нами посещены, родители, обратите на это внимание, ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ. Киоски с часами, с сигаретами, хлебные, С ВОДКОЙ, с мороженным, с одеждой и т.д. Дети так устроены, они все вокруг изучают, им интересно!!! И если первоклашек попросят из этого магазина, то детей старших классов, думаю нет (прошу прощения за предположение). Давайте поддержим этих смелых четырех (наверное это учителя). Я, ЗА, чтобы этот магазин был перенесен дальше от школ. А ВЫ?????
Гость
14 октября 2013, 12:32
Ирина, а зачем? Все можно узнать из интернета. Нужно просто воспитывать своих детей правильно
14 октября 2013, 14:30
Санёк, а как понять, что правильно, а что нет?....Русские сильны "задним умом", полаганием "на авось" и "знал бы- соломки подстелил"...
Гость
14 октября 2013, 20:13
Sell, легко понять, смотрим и анализируем! вспоминаем как нас воспитывали, как другие воспитывают, анализируем, делаем выводы! А ещё русские сильны мозгом, телом и душой.
Гость
14 октября 2013, 15:14
Вряд ли, конечно, владельцы секс-шопа будут деньги терять и переносить магазин. Проще договориться. Например,повесить в магазине плакат о контрацепции, пусть старшиклассники просвящаются.
Гость
14 октября 2013, 11:37
Раз нет никаких норм, какие претензии к магазину?
Гость
14 октября 2013, 12:29
Можно подумать, дети в вакууме у вас растут. На Масленникова, возле короны, находится Умка - для дошколят и там же, рядом, соседнее крыльцо - интим-салон. И ничего, никого не возмущает.
Гость
15 октября 2013, 09:55
Быська, у меня дети не живут в вакууме, я их учу отличать добро от зла. По поводу умки, я считаю это не страшным, ребенок в умку один не ходит, его водят за ручку, а вот когда ребенок идет в школу, которые уже по старше, у них любопытство преобладает, и мамы с папой рядом нет. И родителям стоит надеяться на морально крепкого сотрудника этого магазина, который отправит зевак на улицу!!! С уважением. Ирина
Смените, измените вывеску, название магазина. Вход ограничен.
14 октября 2013, 12:21
В Советские времена Этих товарищей сразу бы пересажали .За нарушение марали и нравственности ,да за особый ценизм в близ и школы .
14 октября 2013, 16:08
Секс-шопы в подвалы! Нет разврату дететей!!!
Гость
14 октября 2013, 20:04
Маринка-тростинка, не там разврат малолетних прячется ,совсем не в секс-шопах. Воспитание детишек в руках родителей.