перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сбербанк резко снизил ставки по вкладам

Гость
11 октября 2013, 18:20
7% годовых при годовой инфляции минимум 15%. сбер жжёт)))))
Гость
12 октября 2013, 18:40
Ден, так многие жгут. Максимальная ставка по вкладам сейчас в Омске вроде около 11%.
14 октября 2013, 09:45
Андрей, 11,5% максимальная.
Гость
11 октября 2013, 22:34
а нельзя такими же темпами снижать ставки по кредитам. А то там совсем другая история только вверх. И попробуй прострочь три шкуры снимут.
Гость
12 октября 2013, 10:20
Да да и скерокопию чека если делать у них то стоит она 15 руб один прогон!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 08:44
Гость Я, конечно, ведь ксерокопия - основной хлеб сбера, все остальное - лишь прикрытие)))
13 октября 2013, 00:47
прочитав эту новость.. кому-нибудь еще пришла идея в голову о новой волне кризиса?..
Гость
14 октября 2013, 12:30
=\, нет ни какой "новой" волны, она старая только начинается. То что у нас было, то что называют кризисом, была просто спекулятивная паника на рынке. А настоящий кризис начался с год полтора назад. Спросите любого бизнесмена как дела, и 9 из 10 скажут что не очень. Вроде и каких то серьезных проблем нет, а в то же время обороты падают, прибыль снижается и вроде не резко, но с каждым кварталом по чуть чуть но вниз И это у всех, крупных, мелких, у банком и на производстве. Зайдите на авторынок, посмотрите на рынок недвижимости, все стоит колом, ничего толком не продается. Так что кризис нас ждет в ближайшие пол года год.
Гость
11 октября 2013, 21:57
уже не знают как народ окончательно до нитки обобрать!!!
Гость
12 октября 2013, 18:42
омич, почему до нитки они обирают? вас же не заставляют туда деньги нести. а если и принесете, то они не пропадут. наоборот на ваши деньги дают 7% годовых :)
Гость
14 октября 2013, 08:43
омич, ктож заставляет-то, храните в чулке
Гость
11 октября 2013, 21:59
ну не нужны им ваши деньги
Гость
14 октября 2013, 07:07
трубят что кризиса не надо ждать.....а доллары то новые уже печатаются.....
14 октября 2013, 10:44
Банк снизил процентные ставки по кредитам для юридических лиц, а при чем тут вклады физических? Ну и снижал бы ставки по депозитам юриков.
Гость
11 октября 2013, 23:14
Сбербанк не заинтересован в привлечении денег в от населения в виде вкладов (у него этого и так с избытком) зато и кредиты не слишком дорогие. Просто надо думать у кого кредит брать , а у кого сбережения хранить ,