перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вакансия танцовщицы вошла в топ-10 высокооплачиваемых

11 октября 2013, 11:50
Гость
11 октября 2013, 12:03
Не, ну руководящий состав это понятно. А вот когда в эту десятку попадут действительно уважаемые профессии, а не виляние попой под музыку?
Гость
11 октября 2013, 13:03
Серега, вот ты сам попробуй повилять этой частью тела на сцене перед публикой,да,и вообще,показать со сцены какой-нибудь номер. И только после этого рассуждай о танцовщицах и представителях других профессий,связанных со сценой,подиумом...
Гость
11 октября 2013, 14:23
Серега, судя по зарплате - это редко встречающаяся профессия, а учителей, врачей, водителей пруд пруди :-) Конкуренция среди них высокая, платить много не надо. Меня вот другое пугает: обычно зарплата рядового сотрудника составляет небольшой процент от выручки руководителя или хозяина бизнеса, общая сумма получается значительная. Кто-то ведь пользуется услугами этих высокооплачиваемых танцовщиц, "вносит деньги в кассу", бизнес же приносит стабильный доход.
12 октября 2013, 10:49
наверное, все-таки, оклад то маленький у них, а вот дополнительные услуги.....и формируют основную часть доходов.
Гость
11 октября 2013, 16:00
Судя по логике некоторых комментаторов,не должно быть ни актёров, ни музыкантов,ни певцов...Согласен,что без профессий, не создающих материальные блага,а всего лишь радующих душу (а потребности души у каждого свои!), люди в принципе могли бы обойтись. Только вот не превратились бы они в этом случае в киборгов или иных персонажей фантастических произведений,живущих исключительно голимым разумом и чуждых любых чувств,эмоций, в т.ч., любви и дружбы?
Гость
11 октября 2013, 13:38
вот интересно какие профессии по мнению комментаторов должны хорошо оплачиваться?
11 октября 2013, 14:54
Вот значит какие вульгарные вкусы у наших соотечественников. Спрос на эти услуги - танцы-шманцы - видно хороший. Что приносит прибыль, за то и платят.
Гость
12 октября 2013, 23:39
По-моему должно быть понятно о каких танцах идёт речь? А там не только виляние попой перед толстосумами... А что до зарплаты директора - очень ответственная работа, топ-менеджер, то для города Омска это практически наивысшая зарплата, а в Москве столько обычный тяп-ляп слесарь получает.
Гость
11 октября 2013, 12:03
а где интересно узнать продавщицы охранники и уборщики?
Гость
11 октября 2013, 12:44
вася, а с чего они должны быть самыми высокоплачиваемыми???