СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Трамвай насмерть задавил пешехода
Трамвай насмерть задавил пешехода

11 окт 2013 в 10:09

Вы меня конечно извините, но попасть под трамвай еще нужно постараться. Он же резко вильнуть не может. Элементарные правила безопасности все-таки надо соблюдать.

11 окт 2013 в 10:11

Может кто-то объяснит, как трамвай может сбить человека, стоящего на остановке?? Обгоняя другой трамвай, что ли?

Вася Круглый
11 окт 2013 в 10:41

Теперь кое-кто в мэрии начнёт говорить, что трамвай не только не выгодный, но и опасный вид транспорта и его надо демонтировать и рельсы разобрать.

скептик
11 окт 2013 в 10:08

Интересно , как это возможно предположить что человек стоял на остановке ,а трамвай его переехал.

Омичка
11 окт 2013 в 11:50

Больше всех здесь жалко женщину-водителя трамвая(( Явно, что пешеход просто пренебрег простыми правилами безопасности! (Я себе просто представить не могу, НУ КАК трамвай мог сбить человека на остановке?!)

аа
11 окт 2013 в 14:22

что за фиг: "но водителем в 57 лет уже не то здоровье, не та реакция. не то зрение " Вы о чем? В 57 лет женщины здоровы, реактивны и с зоркими глазами.

Алек
11 окт 2013 в 10:57

Любимое занятие людей. Перебегать перед машинами и тд. Доводит до такого. Прежде чем перейти дороги посмотри по сторонам.

бб
11 окт 2013 в 17:04

стоишь на остановке и наблюдаешь,как бабули эти перебегают чуть ли не под колесами,а потом как это таааак!!!! трамваю очень тяжело затормозить!!!

Ольга
11 окт 2013 в 10:59

случилось это наверняка из-за освещения на этом участке, которого там НОЛЬ

гость
11 окт 2013 в 10:33

кто вам сказал, что он СТОЯЛ на остановке? скорее всего он ПЕРЕБЕГАЛ через пути в районе остановки, не подрасчитал..

Ольга
11 окт 2013 в 12:13

Вы меня извините, но женщинам положено в 55 лет на пенсию не просто так, бухгалтером ещё туда-сюда, но водителем в 57 лет уже не то здоровье, не та реакция. не то зрение и т.д и т.п.