перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пятеро приставов и полицейский устроили массовую драку (фото)

9 октября 2013, 13:33
Дожились - одно ведомство с другим дерется...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2013, 15:45
Что не поделили приставы?..)))
Гость
9 октября 2013, 17:30
Нэт*, видимо что-то интересное от должников на аукционы поступило, кому достанется по дешевке не решили..
Гость
9 октября 2013, 15:34
Кого в приставы берут? )))
Гость
9 октября 2013, 14:02
Простите,а при чем тут полицейский? Он выполнял свой профессиональный долг.
Гость
9 октября 2013, 14:47
не уволить,а посадить,лет так от 5 до 7.За оказание сопротивления сотруднику полиции находящемуся при исполнение служебных обязанностей.Нанесение телесных повреждений лёгкой и средней степени тяжести.В следующий раз остальные подумают прежде чем руки распускать!
По таким можно судить о их ведомстве... Какое ведомство-такое и руководство, которое подбирает сотрудников, которые соответствуют Конторе.
Гость
10 октября 2013, 09:00
Работа полицейского пресекать подобное, тем более в общественном месте, он все сделал правильно: подошел, представился, потребовал. Вот, только на практике приставов пятеро и все они могут свидетельствовать против полицейского. По существу приставы, кроме того, что устроили драку еще и применили насилие в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ), сами являясь представителями власти. Разница лишь в том, что полицейский находился при исполнении служебных обязанностей (для службы криминальной полиции форменное обмундирование надевают на дежурство, основное время работают в гражданской одежде), а приставы по тихой грусти решили драку устроить. Приставов надо направить на мед.осидетельсвование на предмет А/о или наркот. опьянения, заявление с полицейского, свидетелей с улицы установить и опросить, материал в прокуратуру(ее подследственность) где скорее всего удет возбуждено уголов.дело.
Гость
9 октября 2013, 13:56
всех уволить!
Гость
9 октября 2013, 14:52
123, А полицейского за что? Он исполнял свой служебный долг. А вторые без обьяснения накинулись на него.
Гость
9 октября 2013, 16:11
123, Как дело началось мы уже не узнаем: подошел ли полицейский к дерущимся и представился или с самого начала в драке участвовал...
Гость