Город «Авангард» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:6

«Авангард» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:6

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:6

8 октября в Омске хоккейный клуб «Авангард» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:6, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Первый гол омичи пропустили уже на третьей минуте матча: «динамовец» Александр Бойков мощным броском поразил ворота Эдуарда Рейзвиха. На 11-й минуте Лео Комаров удвоил преимущество «Динамо», а буквально через минуту Максим Карпов довел счет до 3:0.

Но и на этом москвичи не остановились. Во втором отрезке игры сначала Максим Карпов сделал дубль, затем пятый гол забил Мартин Карсумс.

В заключительной двадцатиминутке хозяева много играли в большинстве, но ни разу не смогли этим воспользоваться. Тогда как «Динамо» забило шестой гол.

Следующий матч «Авангард» проведет 10 октября против «Витязя» (Московская область) на «Арене-Омск».