перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Авангард» с разгромным счетом проиграл новичку КХЛ

Гость
3 октября 2013, 11:08
им только против девченок или детишек (не старше 14 лет) играть!!
Гость
3 октября 2013, 10:55
наверно золотые парашюты не оправдавшим надежды игрокам следуют платить за счет менеджеров , а ведущим телеканалов меньше восхищаться на экране новыми игроками
Гость
3 октября 2013, 10:55
Надо вводить сдельную зарплату, процент от забитых шайб и голевых передач, тогда наверно будет толк
Гость
3 октября 2013, 14:12
тогда они друг с другом будут драться и шайбу у своих отбирать.
Гость
3 октября 2013, 15:17
Видать, Назаров попросил не так хорошо как просил Полежаев, об ыигрыше. Забыл "пожалуйста" сказать.
Гость
3 октября 2013, 10:12
Авангард RIP... покойся с миром :)
Гость
3 октября 2013, 12:42
Простая школьная команда лучше бы сыграла. Что происходит-то???
Гость
3 октября 2013, 13:35
Авангард, пробки, банкротство что дальше будет с городом? Кажется куда уже хуже.. Ан нет. Проще воздвигнуть рядом новый город, чем исправлять ошибки. А этот закопать, вместе с новым подземный переходом и метро, очень символично, это по Омски!
3 октября 2013, 13:40
Я вот не вижу ни каких сдвигов в авангарде, какая хрень с тренерами происходит, хоккеисты вялые...
Гость
3 октября 2013, 13:39
Это не спорт. Есть деньги- играем, нет- катаемся на коньках. Какой азарт можно испытывать зрителю от такой мотивации
Гость
3 октября 2013, 13:24
Это уже вредительство!!!
3 октября 2013, 10:31
Ну это уже не в какие ворота!!! Надо что-то делать!!!
3 октября 2013, 12:12
Молодцы, так держать !!!
Гость
3 октября 2013, 11:53
Пусть не позорятся и на лёд не выходят!
Гость
3 октября 2013, 13:58
А может уже и не стоит проводить следующий матч, м?
Гость
3 октября 2013, 10:43
очевидно, что город проживет и без хоккейной команды, так почему бы ее не расформировать, а средства пустить в бюджет
Гость
3 октября 2013, 10:57
Санёк, в бюджет ты свои деньги вливай, а частные инвесторы найдут другое применение своим деньгам
Гость
3 октября 2013, 13:07
Вы все такие умные! Бюджет инвесторов теперь только сильнее пострадает, если их "распустить". Тут одному вратарю только 14 мл неустойки заплатить придется, что уж говорить про остальных наших "чемпионов"! И с какой радости инвесторы за неимением команды станут в бюджет города деньги свои вливать?
Гость
3 октября 2013, 12:51
стабильность - признак мастерства?
Гость
3 октября 2013, 11:44
Очень больно и не приятно смотреть за хоккеем в исполнении нашей команды.игроки не играют в хоккей.Есть причина,это точно.Я думаю в нашем городе убивают хоккей,команду.Даже при таком наборе игроков можно показывать приличный хоккей.Тренировать Авангард должен либо Раймо Сумманен,либо отечественный специалист.