перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Какой салон выбрать омичам для покупки украшений?

1 октября 2013, 00:00
Гость
Омский активист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2013, 11:37
Омичка, т.е. по вашему награду вручают за самые низкие цены? что за бред ))) кстати я ни разу не слышал чтобы другие ювелирные салоны в Омске за что-то награждали... особенно на международных конкурсах!!! и вообще друзья, я так посмотрел на комментарии...неужели вас волнует только вопрос цены? а качество золота? а прочность изделия? а его привлекательность? не обманывайте себя и помните, что скупой платит дважды! так что покупайте у проверенных компаний. кстати сети салонов "Россювелирторг" уже больше 10 лет
Гость
2 октября 2013, 23:49
Читаем внимательно- лучший магазин в номинации по обручальным кольцам, все остальное Большой вопрос ?на другие изделия цены большие
Гость
1 октября 2013, 17:26
Всегда покупаю украшения в Росювелирторге, родители рады моим подаркам!))) Только процветания!
Гость
2 октября 2013, 11:49
Вера, спасибо за отзыв, приятно слышать!
Гость
1 октября 2013, 14:45
еще бы сайт с каталогом сделали. это так, маленький совет ))
Гость
2 октября 2013, 11:49
Тиотка, делаем :)
Гость
1 октября 2013, 14:43
Марина Хариби не следит за качеством) только за уровнем цен) чтобы не дай бог не упали) Никогда больше там ничего не куплю)
Компания "Домино"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2013, 11:29
К данному комментарию Компания "Домино" отношения не имеет. За долгие годы знакомства с компанией "РОССЮВЕЛИРТОРГ", впечатления только благоприятные.Желаем компании "РОССЮВЕЛИРТОРГ" дальнейшего процветания.
Гость
1 октября 2013, 13:29
покупали обручалку там, остались довольны, тк была хорошая скидка и гравировка в подарок! В остальном, по отзывам, те, кто любят с камнями украшения, слышала, что выбором недовольны.
Гость
2 октября 2013, 11:45
Елена, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, наши витрины не могут вместить все то разнообразие украшений, что есть в ассортименте. Именно поэтому в любом из наших салонов продавцы-консультанты могут подобрать изделие по каталогам и заказать его в индивидуальном порядке. Как правило, изделие доставляется в течение 30 дней. Будем признательны, если вы расскажете об этом вашим друзьям и знакомым.
Гость
1 октября 2013, 08:31
россювелирторг лучший салон, тоже когда-то думала. пока не столкнулась, что мне продали бракованное кольцо и вернуть назад деньги отказались
Гость
2 октября 2013, 11:18
Ни, добрый день! Мы очень удивлены вашим отзывом, поскольку в подобных случаях всегда проводим экспертизу и возвращаем деньги, если имеет место быть заводской брак. Для этого необходимо прийти с чеком в салон, где вы совершили покупку и написать заявление. Отказывать покупателям в возврате абсолютно не в наших интересах, так как мы не являемся производителями украшений. Более того, мы очень тщательно отбираем заводы-производители и поэтому с большим вниманием относимся к подобным случаям. Расскажите как с вами можно связаться или позвоните нам по телефону горячей линии 8 800 2500 577 (звонок бесплатный), сообщите о вашей проблеме и мы обязательно поможем.
Гость