Врать-то не надо! Я живу в центре города - район Детского мира., тепла как не было, так и нет! Креститься надо, если жилищникам кажется, что они тепло в центральном районе включили!
Гость
26 сентября 2013, 15:50
yiurizan@mail.ru, а вы по соседям походите на всякий случай. спросите у них. просто вот я 2 года живу в квартире одной и тут постоянно по нашему стояку проблемы при запуске тепла. у всех соседей ок, у нас вода не идет. и чистило трубы в подвале левобережье и меняло их вроде как. все равно с первого раза не запускается. приходится рабочим по 3-4 раза прогонять воду и только тогда тепло начинает идти...такие дела.
Гость
26 сентября 2013, 17:06
а когда уже в нефтяниках включат отопление?свету намотало дай боже из за обогревателя.хоть бы перерасчет или скидки на свет делали в этот период.а то только и могут писать что прожиточный минимум вырос да минимальная зп 27тысяч.(вот интересно у кого)
Гость
27 сентября 2013, 00:40
ляля, в часов шесть вечера по проспекту Мира отопление запустили. Недолго осталось ждать.
Гость
26 сентября 2013, 16:15
1-я Челюскинцев - новые дома - нет тепла
самы что ненаесть центральный район.... и вроде все новое - с вводом проблем быть не должно... как то так...
Гость
26 сентября 2013, 17:07
На красном пути нет , отопление есть только в мэрии)))это же центральный район)))
Гость
26 сентября 2013, 18:29
где вы запустили 100% отопление а почему в амуре половина отопления есть в домах половина подключили тока полотенчико в ванной и угловую батаерю в комнате а еще одну батерею в комнате и на кухни нет отопление за что деньги мы платим а ежегодно
Гость
26 сентября 2013, 19:07
ул. Конева, дом 26 дали отопление 24 числа, а сегодня отключили вместе с горячей водой! В ТГК-11 трубку не берут, а Левобережье комментировать ситуацию ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Одним словом Б А Р Д А К !!!
Гость
27 сентября 2013, 07:59
Елена, а квитанции Вам выставляет Левобережье ?
В газетах уже написали про банкротство этого самого Левобережья...
Гость
27 сентября 2013, 11:22
Александр, Оно самое! Они форму собственности уже 3 раза сменили, сейчас 4-й сменят и опять те же лица у руля останутся!
Гость
26 сентября 2013, 16:05
Пресс-служба мэрии хоть бы проверила то, о чем сообщает :) Нет отопления у нас.
Гость
26 сентября 2013, 16:17
И на Завертяева тоже нет и управляющая компания даже не знает когда будет!
Гость
26 сентября 2013, 16:15
Живу на Герцена/ 28 северная - нет отопления. Сказали только на следующей неделе дадут ((((
Гость
26 сентября 2013, 16:16
Герцена тоже нет. Ну по крайней мере еще утром в нашем доме точно не было. и горячую воду вчера еще отключили.
Гость
26 сентября 2013, 16:55
Ул. Декабристов тоже отопления нет !!!!!!!! Дома холод и сырость !!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2013, 18:09
На проспекте Королева нет отопления. УК говорит, чтобы даже не звонили. Сказали, что дадут тепло в течение 10 дней. Дома сыро и холодно
Гость
27 сентября 2013, 10:17
А в других округах не люди живут? Когда подключите Советский округ? Ждете, чтобы вымерзли???
Гость
27 сентября 2013, 11:59
Яяяя, в УК " Еврокомфорт" ничего внятного не сказали, не знают они, распоряжения говорят не было. Но заикнулись , что Химиков 6 подключают сегодня.
Гость
26 сентября 2013, 16:04
Центральный округ, Старгород, ул. Тютчева - отопления нет
Биофабрика.рядом ТЭЦ, но тепла нет! панельные дома-стены и пол ледяные. с мужем уже второй раз заболели! это чтож такое то а? у нас даже кот в ногах ПОД одеялами спит...
Гость
26 сентября 2013, 17:00
25-линия/10 лет - тоже нет тепла
Гость
26 сентября 2013, 15:46
Чкаловск радуется... дома даже жарковато. Только вот горячую воду отключали на полсуток
Гость
26 сентября 2013, 20:05
Серега, это где в Чкаловске тепло? У нас на 75 Гвардейской бригады холодно!
Гость
27 сентября 2013, 01:05
Серега, нет,не радуется(я из под одеяла не вылажу..
про советский округ писали, что 23 тепло будет....уж 26 прошло почти...
Гость
26 сентября 2013, 23:36
А в нашем доме на Маркса (Ленинградская площадь) отопления нет, холодно,
зато у нас из крана для холодной воды течет теплая грязная "обратка" из чьих-то батарей, которую даже кипятить нельзя, т.к несъедобная она. Слесаря второй день ждем...
Товарищи! скажите, где можно посмотреть график подключения отопления по районам или по домам! Наша управляющая компания заявила нам, что наш дом неизвестно когда подключат к отоплению, так как типа нет "распоряжения" для подключения! Дом по ул Космический ПР 22/2. Новостройка, дом давно сдан. К кому обращаться, подскажите пожалуйста!
Гость
27 сентября 2013, 10:09
Архитекторов 10 - холодрыга (((
в доме все болеют ((((((((
Гость
27 сентября 2013, 10:26
Самый центр! Красногвардейская! НЕТ отопления!
Гость
27 сентября 2013, 10:49
у когото дети в садик одят греться.. а у нас в амуре (27 северная) детский садик отпаливают за счет горячей воды.сами понимаете, что чуть теплые батареи не отопят садик...до сих пор одеваем деток как капусту, но все равно забираем деток с синими губами(
Фомально то выполнили указ - отопление дали.. а то что это отопление и не отопление вовсе...
На полете нет отопления! Ребеночек до года мерзнет ! чтоб им так мерзнуть!
Гость
26 сентября 2013, 22:09
Название статьи и содержание отличаются)...в тексте сказано о готовности к подключению а не о подключенных домах))...люди учите русский, чтобы понимать юмор)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
758мм 69%100 % домов в центре получили тепло