перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пятиклассник: учительница запуталась в моих ногах

Гость
26 сентября 2013, 11:37
запуталась в ногах))))) они у него что 3х метровые и по полу волочатся???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2013, 12:29
Какой милый и находчивый мальчик, ну разве можно обижать такую прелесть. А родителям надо бы быть адекватнее и не идти на поводу у малолетнего хулигана. а научить дитя дисциплине на уроке.
Гость
26 сентября 2013, 10:31
Живут же в 1 селе... Что за люди, что так относятся друг к другу? Будущее у такого общества туманно. По всей видимости учительницу достали.
Гость
26 сентября 2013, 10:48
Alexey, село, между прочим (точнее, поселок городского типа), размером с городской округ, а то, что дети пошли расторможенные, это правда, - сама педагог в школе. С каждым годом детки все круче, а родители все им позволяют и все меньше занимаются воспитанием. Дети в первый класс идут абсолютно не готовыми принять правила поведения в школе и уважительного отношения к учителям и одноклассникам. Не все, конечно, но в последние годы количество растет(((
Гость
26 сентября 2013, 12:22
Наталья, знаете, родители сами подают плохой пример детям. По сути, дети часто копируют поведение своих родителей. И еще дети часто перенимают дурное от своих сверстников. Это как заразная болезнь - грубость, безграмотность, жестокость, наглость, безнравственность... С ужасом думаю о том, что будет дальше..
Гость
26 сентября 2013, 12:49
Наталья, терпения вам и удачи в вашем титаническом труде.Дай Бог ваш хороших учеников...
26 сентября 2013, 10:41
А что говорят остальные ученики? Или в классе их всего четверо?
Гость
26 сентября 2013, 12:15
Да просто сейчас модно стало по каждому поводу истерику закатывать и жалобы писать, "защита" детей модная и распиареная тема. Аааххх она ударила моего ребе линейкой! Какой ужассс, ребенок получил страшную травму! Аааааххх она накричала на моего ребенка! Или дети сначала доведут до белого каления а потом снимут на телефон как учитель истерику закатывает, и понеслось, "МВД отреагировало", "прокуратура проводит проверку". По этому учителя теперь от каждого чиха вздрагивают и в место того что бы просто по башке настучать дитятке пошла на всякий случай заявление накатала. И правильно сделала.
Гость
26 сентября 2013, 11:31
Странно,если бы вела за руку то мальчик шел бы или рядом или позади,раз упертый такой!Как можно запутаться ногами?
Гость
26 сентября 2013, 11:57
Сейчас поговорят с учительницей, надавят на жалость, попросят не портить жизнь маленькому человеку и будущему чемпиону, скажут, что он все осознал и больше так не будет. И учитель по доброте душевной пойдет им на встречу и скажет, что все выдумала и сама виновата. И после этого "пацан" поймет, что ему все можно и родители всегда отмажут!
Гость
26 сентября 2013, 12:12
Ди, что вы все время обвиняете во всем детей? По-вашему учитель - всегда жертва, а ученик всегда виноват? А хороших детей значит не бывает? У вас наверное детей нет, или вы не можете найти с ними общий язык.
Гость
26 сентября 2013, 12:22
Елена, конечно бывают хорошие. Но в их ногах учителя не запутываются и заявление на них в милицию не пишут
Гость
26 сентября 2013, 12:47
Елена, у меня их четверо.И ни у кого учителя не запутались в ногах.Сложно общаться по интернету,не зная жизненных кредо оппонента.Может это ваш сын... Да,детей сейчас много наглых и бесбашенных,с модным названием "креативных" и коммуникабельных,путающих скромность с закомплексованностью,наглость со смелостью...
Гость
26 сентября 2013, 13:41
Вот к стати ссылка в тему, того же возраста ребенок. http://digest.subscribe.ru/business/job/n1266321946.html Я не уверен что он вырастет таким уж прям ангелом, и к самой ситуации отношусь не так что бы однозначно, к заработкам в таком возрасте надо подходить взвешенно, но в чем я уверен так в том, что у него учительница в ногах "случайно" не "запутается".
Гость
26 сентября 2013, 15:51
в нашей школе установили видеокамеры, что помогало не раз решать спорные вопросы.
Гость
26 сентября 2013, 11:36
Я вот тоже думаю, обычная конфликтная ситуация в школе. В наше время тоже такие ситуации происходили, и разбирались же как-то.Родители в школу приходили, беседы проводились с ними, с ребенком. Я не думаю, что сейчас все дети и родители стали такие уж плохие. У самой ребенок в школе учится, хожу на собрания и вижу, что родители вполне адекватные люди, дети тоже нормальные: никто никого не избивает, не грубит. Учителя, конечно, сейчас не те, что раньше, талантливых педагогов очень мало. И чаще встречаются учителя с неустойчивой нервной системой. Они приходят работать в школу, особенно молодые, и уже начинают кричать на детей, не умеют найти подход к ним. Есть, конечно, и те, которые могут заинтересовать детей, найти общий язык. Но не всем это дано. Здесь все от человека зависит.
Гость
26 сентября 2013, 16:57
Елена, вы конечно простите, но какой подход особый нужен был к детям в наше время? Я вот училась в школе и у меня МЫСЛИ не возникало учителя испинать и подставить подножку. И пререкаться с учителем это было уже на грани. И меня бы родители за пререкания с учителем не похвалили бы. И подход был один - иди в школу и учись. И авторитет учителя был высок. А сейчас все родители твердят своим чудо-детям про какой-то особый подход. А учителя уже не знают как перед этими соплями выкрутиться, чтобы подход найти. А тем все мало.
Гость
26 сентября 2013, 23:38
м-да,еще б одноклассники не подтвердили! отношение с каждым годом к учителям все хуже,воспитание детей хромает...хотя и в наши годы, вот не нравилась одна учительница почти всем мальчишкам,они дурачились,мешали на уроках, она нервы испортила,один раз прям покраснела и чуть слезы не полились...а они продолжали хохотать...балбесы
Гость
28 сентября 2013, 22:52
Кто вырастит??? Кто следующий за учителем???? Как можно воспитать ребенка не имея воспитанности самого себя. Нельзя поделиться тем, чего не имеешь сам. ПОЗОР РОДИТЕЛЯМ!!!! Впрочем такие родители еще обвинят других, выкрутятся. Не случайно же фраза " учительница в ногах запуталась".
Гость
26 сентября 2013, 11:55
Такая ситуация возможна: в спешке споткнулись друг о друга и упали, возможно имеет место быть негативный настрой против мальчика, ну а если родители пришли и полюбовно решили конфликт, зачем надо идти в полицию?????