перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неизвестные прострелили голову бездомному щенку

Гость
24 сентября 2013, 13:05
Люди должны отвечать за свои поступки, если не перед людьми, то перед Богом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2013, 18:58
меня больше всего пугает, что люди это делают из-за удовольствия....
Гость
24 сентября 2013, 19:19
Санек! Зайди на сайт "Друга" и посмотри фото этой несчастной собаки. Она точно не была опасна.
Гость
24 сентября 2013, 14:10
Бедный пес, как же он мучается от боли , поплатился за свою доверчивость к людям, вернее нелюдям. ГОСПОДЬ помоги ему , раз уж люди ничего не могут
Гость
24 сентября 2013, 19:32
Господи, какой кошмар. Как-же жить в окружении таких "людей". Становится стыдно и жутко страшно, что в одном городе со мной живут такие нелюди. Нам срочно надо вводить законодательство, как за границей. Чтобы вплоть до лишения свободы за халатное и жестокое обращение с животными.
Гость
24 сентября 2013, 14:31
Для животного эти травмы в нашей действительности несовместимы с его бездомной жизнью, для него это медленная и мучительная смерть от голода и страданий от невыносимой боли. Когда общество очнется и станет обращать внимание на проблемы связанные с бездомными домашними животными, когда будет полиция находить и наказывать таких извергов за их деяния! Когда мы наконец будем цивилизованной страной, там есть понятие, что не у каждого человека должна быть собака или кошка, но у каждой собаки или кошки должен быть дом! Как можно спокойно жить и спать, и ничем не помочь, зная что это животное мучается от невыносимой боли
Гость
24 сентября 2013, 14:36
А как же уголовная статья "Жестокое обращение с животными" ?? Где уголовное дело? Куда смотрит полиция?
Гость
24 сентября 2013, 22:57
RAMZES, это статья вообще не действует уже ,у нас как-то был случай что не однократно из соседнего подъезда с 4 этажа сбрасывали кошку ам гуляют дети ну я вызвала участкового чтоб он принял меры ,он пришел сказал что ничем помочь не может я спросила про статью он сказал что она не действует так как в городе был всего один случай который пошел под суд это типо такой истории которой описана в новостях
Гость
24 сентября 2013, 12:09
Просто кошмар, какие бездушные люди... и носит таких земля, как так, можно над животинкой издеваться!
Гость
24 сентября 2013, 15:14
Ольга, а что Вы удивляетесь? Некоторые и с людьми не считаются. Это те, кто Вам минусы поставил.
Гость
24 сентября 2013, 12:10
Везде только деньги власть жадность....ни какой жалости и сострадание к животным...(((Вам платят каждый месяц, а заявки приходят раз в год!!!!!Неужели Вы разоритесь от помощи бедной собачки ?!
24 сентября 2013, 12:36
Я и раньше догадывалась, что в службе по отлову животных могут работать только специфические люди. Многие боятся бездомных собак, а тут впору людей опасаться.
Гость
25 сентября 2013, 11:45
Просто их столько много, что всех не заберешь, нужно всех стерилизовать и домашних в том числе. Не разрешать Продажу животных из квартир и на улице , ввести наказание и исполнение за издевательство над животными, серьезное наказание и большие штрафы за разведение домашних. Во всем виноваты люди, общество. А журналисты - это рупор общества. , вы многое можете, для изменения настроения в обществе к этой проблеме
Гость
24 сентября 2013, 12:30
Бедная собачка, сердце кровью обливается!!!! почему законодательство не ужесточит меры ответсвенности за убийство животных???? почему всё остается безнаказанным и сходит с рук этим нелюдям??? сегодня собаку пристрелил, завтра с человеком также расправится!!!
Гость
24 сентября 2013, 13:15
гостья, вот именно, полный без предел творится и чем дальше живёшь, тем ещё больше страшнее... сегодня собачку... завтра человека...
Гость
24 сентября 2013, 14:12
гостья, да уж это еще хуже, что жив и мучается, эти травмы невыносимая мука.
Гость
24 сентября 2013, 22:23
гостья, надеюсь не ранее, чем за прикорм и разведение стай собак во дворах и т.п. местах начнут наказывать, а то много у нас добрых за чужой счет, кусают-то не их потом...
Гость
24 сентября 2013, 22:09
Так как это Россия,тут педофилам 20 лет стражи дают,не говоря уж о малейших преступлениях. Но я думаю если не Россия,то бог сверху это всё видит,и тут то они рано или поздно обязательно ответят за свой поступок...
24 сентября 2013, 22:13
Вот оно ОТМЫВАНИЕ денег. Спецавтохозяйство "выиграло" не с первого раза тендер на отлов животных.....но по сути оно им занимается только "для галочки".....Вместо усыпляющих средств все, что имеет данное "хозяйство" сетки "авоськи" для отлова ... а уж как убивают данных животных= можно только предположить... потому и не выехали ....Приют Друг имеет кучу волонтеров и любой из них мог написать данное заявление.
24 сентября 2013, 22:15
RAMZES, наша администрация ставит камеры только для штрафов... а безлюдные переулки и гаражи остаются даже без света. Все логично, где свет- затраты, где штрафы- деньги
Гость
24 сентября 2013, 12:05
Сколько лет щенку? Сейчас бездомные собаки в стаи на зиму собираются и очень опасны для человека.
Гость
24 сентября 2013, 13:54
Санёк, люди более опасны...особенно бездушные и жестокие!
Гость
24 сентября 2013, 14:18
Санёк, после того что сделали с собакой, эти не могут называтся людьми
Гость
24 сентября 2013, 17:42
Санёк, куда опаснее люди, сбивающиеся в стаи.
Гость
24 сентября 2013, 22:26
Пора вводить наказание за прикорм и разведение собачьих стай на улице. Если бы не эти "добрые" люди, то собак на улицах было бы гораздо меньше и они бы, соответственно, не страдали от многих и многих опасностей. Жалко собачку - возьми домой, это единственный возможный вариант.
Гость
25 сентября 2013, 11:39
rudolf18, животных жалко очень, но ты прав нв все 110%.
Гость
26 сентября 2013, 02:46
rudolf18, собака пострадала не от многих опасностей - а от конкретного садиста. Завтра на его пути может оказаться соседский играющий в песочнице ребенок. Так что проблема здесь не в разведении собак - а в Преступлении против живого существа и в Наказании за жестокость по отношении к живому существу.