Город Только с 16 по 22 сентября в «Мехамании» скидки на все шубы из натурального меха

Только с 16 по 22 сентября в «Мехамании» скидки на все шубы из натурального меха

Если вы желаете встретить зиму при полном параде, вам стоит заглянуть в гипермаркет «Мехамания». Здесь можно одеться очень выгодно, не затратив при этом много средств. Приятное дополнение ко всему — ассортимент магазина постоянно обновляется.

С 16 по 22 сентября в гипермаркете «Мехамания» на все шубы действует скидка 55 %. Вы сможете оформить любую покупку в кредит без переплаты*. Более подробные условия кредита уточняйте в магазине.

Ассортимент магазина отличается изобилием самых разных мехов. Более пяти тысяч моделей из норки и мутона, и это далеко не все, чем может порадовать «Мехамания».

Для экстравагантных и смелых дам — элегантные изделия из чернобурой и рыжей лисы. Также — новое направление меховой моды — легкие шубки из королевского кролика.

К новому зимнему сезону 2013-2014 гг. по многочисленным просьбам покупателей в гипермаркете «Мехамания» были возобновлены прямые поставки изделий из мутона. Современный мутон — легкая и практичная вещь, не требующая к себе излишнего внимания, отлично сохраняет тепло. Такие детали как рукава, подборта и карманы изделия защищены кожаными вставками, что придает изделиям из мутона долговечность и аккуратный внешний вид, который сохранится долгое время. Это изделия для тех, кто считает деньги и тратит их с умом.

*Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1792 от 13.02.2013 года.

ТЦ «Фестиваль», ул. 70 лет Октября, 19, цокольный этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства