перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Горожане оскорбились полуголой девушкой в рекламе стриптиз-клуба (фото)

18 сентября 2013, 12:42
Гость
18 сентября 2013, 15:14
А меня оскорбляют отвратительные дороги и низкие зарплаты в Омске. Но власти что-то не спешат беседовать на эту тему с омичами.
Гость
18 сентября 2013, 14:19
как жителя города забор страшный очень оскорбляет
Гость
18 сентября 2013, 15:18
а что , оказывается можно пожаловаться на развратную рекламу? вот если бы её убирали после жалоб...
Гость
18 сентября 2013, 15:52
Яга, спайс и дом-2 больше наносят вред подрастающему поколению, однако с этими никто почему-то не борется
Гость
18 сентября 2013, 16:48
Николай, но ведь это и на плакатах не предлагается. А хочет человек испортиться, он и так найдет, чем именно это сделать - похотью ли, алчностью ли, простой агрессией ли. Но не смотреть же теперь на это всё как на должное.
Гость
18 сентября 2013, 17:11
У этого подрастающего в контакте да одноклассниках на аватарках и похлеще фото будут... ну что за бред... лишняя реклама клубу только.
Гость
18 сентября 2013, 19:52
Непристойной наружной рекламы быть не должно! Подростки, может, и многое уже в интернете повидали, а вот дошкольники - нет. Конкретно в баннере на картинке ничего непристойного не вижу. Все что надо - прикрыто, все что не прикрыто - вполне эстетично.
Гость
18 сентября 2013, 20:19
Не пристойно рекламировать машины дороже ляма и золото-бриллианты, на которые у большинства денег нет. А это.. так...В картинных галереях обнаженки больше.
Гость
18 сентября 2013, 23:12
Ребят ну ладно ок, реклама не оскорбляет))) ну зачем у детского мира то ставить? Что для пап малыше?? Лучше места реально заказчики не нашли. Еще бы у детских садов по натыкали. Думать то надо иногда.
Гость
18 сентября 2013, 13:21
эммм,на этой девушке больше фотошопа,ребят)
Гость
18 сентября 2013, 18:30
Реклама эротических клубов, как и сами клубы -- безнравственно. Это принцип. Хватит разлагаться. Долой рекламу!
Гость
18 сентября 2013, 12:49
Вот прямо так все жители сразу взяли и оскорбились.
Гость
18 сентября 2013, 13:25
Ничего оскорбительного и развратного в это банере нет. А какже реклама духов,гелей для бритья и прочих мужских косметичексих средств-там мужчины по пояс голые,это что тоже тогда нужно назвать оскорбляющим. А рекламы по тедевизору?! Молодеж если захочет,то тысячу причин найдет как "оскорбиться". Так что нечего народ смешить!
Гость
18 сентября 2013, 13:44
"Она может нанести вред подрастающему поколению" А то будто бы подрастающее поколение кроме как на рекламных щитах больше нигде полуобнаженных женщин не увидит, ага. И уж точно ни один из подрастающего поколения не чувствует себя оскорбленным, когда смотрит на подобный щит :)
Гость
18 сентября 2013, 13:52
Я вас умоляю! Это "подрастающее поколение" видело куда больше, чем просто полуобнаженную женщину! Не несите бред. Я лично ничего оскорбительного на этом банере не вижу.
Гость
18 сентября 2013, 16:10
а где там непристойности-то? все прикрыто! единственное-надпись "эротический клуб",а было б написано "студия танцев" никто б и не обратил внимания!
Гость
18 сентября 2013, 16:22
марина петровна, лучше б и написали студия танцев...
Гость
18 сентября 2013, 13:40
Ну надо же какие мы нежные и ранимые (с)...
Гость
18 сентября 2013, 15:27
Должна же оставаться хоть какая-то культура... можно было хоть как-то завуалировать рекламу сего непристойного заведения... Посетители таких мест и без рекламы знают где находятся эти места... Я полностью поддерживаю тех жителей, которые обратились в УФАС и так же считаю эту рекламу оскорбительной...
Гость
18 сентября 2013, 15:39
Di, точно. Абсолютно не хотелось бы - чтобы как в булочную туда сходить. Разврат чистой воды
Гость
18 сентября 2013, 17:28
Di, Кого "эта тема" оскорбляет и как именно?А по отношении рекламы-тупо пиар...
Гость
18 сентября 2013, 14:00
по-моему девушка с рекламного банера ПлюсБанка куда сексуальней смотрится
Гость
18 сентября 2013, 13:48
Я удивлен !!! - наша молодежь на много сексуальней ходит, и ничего плохого не вижу на рекламе. Девочки в старших классах еще фору дадут этой рекламной девушки. МОЛОДЕЖЬ !!! - так держать !!!! - в 80 лет Вам уже не понадобятся бикини.
Гость
18 сентября 2013, 16:17
Нормальные родители не желают своим детям смотреть на голых женщин на улицах города. Есть родители которые осознают свою отвтственность в воспитании ребенка. А теродители которые еще не поняли свою ответственность, впоследствии будут находить своих сыновей и дочерей в этих клубах!
Гость
18 сентября 2013, 17:04
женя, я нормальный родитель, и моя 7я дочь спросила про жару, я сказал (что это клуб для взрослых. Всему свое время, когда вырастешь сама поймешь куда тебе стоит идти а куда нет.) Растить наивного ребенка смысла нет в наше время, ибо в школе потом кто-нибудь, чему-нибудь как научит... еще хуже будет, т.к. вы не объяснили ребенку что приемлемо с вашей точки зрения в этой жизни а что нет!
Гость
18 сентября 2013, 17:22
женя, Сами то молодыми не были?! И где же вы там "откровенности" узрели то а?
Гость
18 сентября 2013, 15:01
у них и раньше подобные банеры были..что там раньше меньше видно было?..или не те люди смотрели?....конечно,лучше б их не было...
Гость
18 сентября 2013, 15:14
инна, лучше чтоб не было, абсолютно верно
Гость
18 сентября 2013, 14:11
И раз уж на то пошло - единственное, кому эти щиты реально мешают, так это водителям мужского пола, ибо отвлекает от дороги. И то, опять же, не оскорбляет...
Гость
18 сентября 2013, 17:19
И кого же оскорбляет,привлекательная женщина...неужели мужиков????Дамы задумайтесь,ведь реклама носит скрытый смысл!...
Гость
18 сентября 2013, 20:01
На ленинградской площади на доме лен. площадь 1 висит реклама Лазурный берег похлеще этой будет и ничего нормально все
Гость
19 сентября 2013, 08:57
Самое интересное лучше бы следили за другими банерами, я была удивлена когда мне рассказали что в центре у дороги,стоял банер с рекламой по снятию на ночь мужчин и не кто не возмущался же))))(это было пару лет назад)
Гость
18 сентября 2013, 15:26
Не увидел в плакате ничего особенного. Действительно, как написали- посмотреть телевизор в вечернее время- будет и похлеще. И я не имею ввиду каналы "для взрослых". Другое дело, что рекламируется увеселительное заведение эротической направленности. Так в чем же дело? В зависти, что такой не быть, как девушка с плаката, недобросовестная конкуренция?
Гость
18 сентября 2013, 15:41
Юра, вот упаси Бог такой быть, уж лучше в монастырь
Гость
18 сентября 2013, 17:51
Омичка, уж лучше ничем не увлекаться чем в монастырь
Гость
19 сентября 2013, 11:32
Омичка, Какой? Красивой, привлекательной, сексуальной и т.д.? А кто сказал, что это нужно выставлять напоказ, подставлять таз каждому желающему? Будь такой для мужа, если еще есть, для себя - этику и мораль никто не отменял. А вообще сказано - "будьте как дети" - где Вы видели детей с такой кучей комплексов, как у Вас?
Гость
18 сентября 2013, 14:21
Может не оскорбились, а обзавидовались?