перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омская гимназия попала в список 25 лучших школ России

17 сентября 2013, 17:19
Все равно лучшие результаты ЕГЭ в сельских школах Чечни и Дагестана, ага
Гость
17 сентября 2013, 20:29
Причем тут гимназия, репетиторам надо звание лучших давать, полно учеников из 117 были у репетиторов, лично с гимназистами занималась .
Гость
18 сентября 2013, 10:42
Я думаю очень много старшеклассников ходит к репетиторам со всех школ города, так что не надо на заслуги репетитора уповать, я думаю в этой школе работают действительно профессионалы раз она попала в список
Гость
18 сентября 2013, 12:36
Юсик, скажу больше доценты, аспиранты, вообщем преподаватели, математического факультета ОмГУ! (это про 117)
Гость
18 сентября 2013, 17:42
phadas, я в курсе кто там преподает, если они такие хорошие учителя, почему от них ученики бегут к репетиторам. Образовывать не могут, доценты, аспиранты, вообщем преподаватели, математического факультета ОмГУ называют себя преподавателями, а в школе нужны учителя. ИМХО.
Гость
18 сентября 2013, 11:05
А что детям из других школ делать? На всю Росию 500 школ ( да и большой вопрос чем именно лучшие).
Гость
31 октября 2013, 22:53
Юсик, репетиторам спасибо надо говорить, да? Тогда почему ТОЛЬКО 117 вошла в рейтинг 25? Гимназия даёт намного больше, чем репетиторы. Если бы было наоборот, наверное все Омские школы были бы в высоких рейтингах! Не будьте таким самоуверенным!
Гость
9 декабря 2013, 01:58
Какие отзывы по школам Омска №77 и 66 - ожидаем переезд...
Гость
17 сентября 2013, 18:57
Электрика в Гимназия № 117 не лучше чем в школе № 96 http://omsk.bezformata.ru/listnews/pozhar-v-shkole-96/14032239/ . Гореть Гимназия № 117 с такой проводке не долго. Спрятано под потолком и гипсокартонном но в закутках всё видно.
Гость
18 сентября 2013, 18:20
-4 Те кто знает что плохо но не хотят не чего менять. http://www.55.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=29984
Гость
14 июня 2014, 19:59
Кто знает, как в 115 в первый или подготовительный класс поступить если с другого района?
Гость
21 июля 2014, 10:25
Егор, чтобы поступить в 1 класс - надо отучиться один год в прогимназии( это если не по прописке)
Гость
18 октября 2013, 18:20
Советую директору и завхозу привести электрику в порядок, а то повторят подвиг 96 школы. Электропроводка в гимназии 117 не лучшая лишь спрятана, а гореть будет не хуже. Хозяйственная часть страдает. Электрика как попало, проложена и не закреплена, электричество по металлическим частям потолка " бегает " Хозяйственная часть страдает. Электрика как попало, проложена и не закреплена и электричество по металлическим частям потолка " бегает " Клеветы нет Повторение пожара иза электрики не за горами. Здание старое полной реконструкции не было так косметика.