Город Салон «Арсения» — аукционный мех из Греции по честной цене!

Салон «Арсения» — аукционный мех из Греции по честной цене!

Осень в Сибири — прекрасная пора, чтобы задуматься о зиме, а именно позаботиться заранее о собственном комфорте — гардеробе верхней одежды.

Для сибирячек, знающих, что такое минус 45 градусов, единственная верхняя одежда, которая и от холода спасет, и не превратит фигуру в многослойный и громоздкий силуэт, — это шуба.

Но не каждая шубка обладает этими качествами, поэтому выбор изделия из меха — очень серьезное предприятие, на которое нужно потратить определенное количество сил и времени.

Шубка из натурального аукционного меха, привезенная прямо с фабрик Греции, — идеальный вариант для покупки. Такая вещь прослужит не одну зиму.

Меховой салон «Арсения», единственный представитель греческой фабрики в Омске, уже сегодня предлагает вам примерить новые модели шуб сезона 2013/14.

В ассортименте шубки из енота, рыси, морского котика, норки, бобра, нутрии и каракуля — такой огромный выбор меха изменит ваше отношение к зиме.

Салон привозит модели не только из Греции, но и с последних выставок в Милане и Гонконге. Не только разнообразие меха, широкий размерный ряд (от 38-го по 74-й), но и различный модельный ряд и цветовая гамма изделий ждут вас.

Фасоны различны — от классики до авангарда, от удлиненных баллонов до моделей средней длины с бантиками, цвета только самые актуальные в этом сезоне — blaglama, nafa mink, gold white, ice fume.

Все это вы можете примерить уже сейчас, а помогут вам разобраться в изобилии шубок профессиональные консультанты салона.

Для тех, кто уже определился с выбором, действует удобная система покупки: наличный и безналичный расчет, рассрочка и возможность оформить кредит в 4 банках-партнерах (ОАО «Альфа-Банк», ОАО «ОТП-Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ООО «Хоум Кредит Банк»).

Гарантия на меховые изделия в салоне «Арсения» — до 2 лет, услуга по подгонке модели бесплатна.

Подробную информацию вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Меховой салон «Арсения»:

ул. Лобкова, 3

тел.: (3812) 46-27-55, 8-983-116-04-34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства