Начались продажи квартир с барбекю на крыше дома (фото)
5 сентября 2013, 12:17
Гость
5 сентября 2013, 14:24
Хочу посмотреть как это чудо примут пожарники, т.к. данные условия никак не соответствуют пожарным нормам.
Гость
5 сентября 2013, 12:40
Конфликта и драк соседей из за места для отдыха по пятницам особенно, не избежать, прогноз: пьяные драки. не запланированные вылеты вниз
Гость
5 сентября 2013, 17:53
Дима, опять не угодили, конечно, простая панелька-то она лучше!
Гость
5 сентября 2013, 13:04
Плюсом будет идти веселье для жителей последнего этажа. Они наивно будут думать что им никто топать и громыхать музыкой сверху не будет. А уж какой фееричный объем мусора будет разлетаться по округе несложно представить. Всей округе хватит.
Гость
5 сентября 2013, 17:44
Игорь Федоров, согласна.
Ведь наш народ не может тихо отдыхать и убрать еще за собой
Гость
5 сентября 2013, 12:57
красивый домик, хоть какие-то свежие идеи .. только опять непонятно проблема с парковкой решена? или как обычно на 152 квартиры 20 парковочных мест!
Гость
6 сентября 2013, 01:19
Ника, почему не понятна? как всегда в доль дома... как раз куда будут лететь с крыши пустые бутылки ...
жителям по вечерам тоже придется в касках к дому подходить ))
Гость
5 сентября 2013, 13:46
Не хотела бы я жить на последнем этаже такого дома. да и на предпоследнем тоже.
Гость
6 сентября 2013, 01:16
Так строят на западе, активно используя площадь крыши, делая там даже бассейны, в подвалах же домов гаражи, куда можно попасть не выходя на улицу, Но в Омске зима полгода, а подземные гаражи вечно сырые и плесневые, да и люди культурно отдыхать не умеют.
Какой то мифический парк им. 300-летия Омска))) Слышала что и землю там асю распродали... Будет парк построен или нет???
Гость
5 сентября 2013, 13:36
Дом будет стоять аккурат между платной стоянкой и Низкоценом. СТО во дворе дома. Окна первых шести-семи этажей будут смотреть на Низкоцен в 15 метрах. Проект завершен не будет.
Гость
5 сентября 2013, 12:31
Хи хи хи, а трубы от нефтезавода загнете в другую сторону ???? Специально заеду посмотреть на это "чудо" дом.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
770мм 79%Начались продажи квартир с барбекю на крыше дома (фото)