Утром женщина на «Хонде» спровоцировала крупное ДТП (видео)
4 сентября 2013, 12:43
Гость
4 сентября 2013, 14:24
радует что люди бросились помогать
Гость
5 сентября 2013, 12:24
Девушка по этой дороге на протяжении 3х лет ездила на работу, про все изгибы этой дороги она знала. На видео с ее регистратора явно видно, что на встречку ее вытолкнула волга, ударив в заднее правое крыло.И хватит обвинять девчонку не зная ситуации, ей сейчас думаете очень весело???!!!!!!!!!А людям,которые предложили версию по поводу губной помады и колготок, один совет-по себе не судите!!!;)
Гость
5 сентября 2013, 15:23
1111М, а можно видео? Ну не ради того чтоб доказать или опровергнуть коментарии. А реально хочется знать, как так то?!
Гость
5 сентября 2013, 16:19
Вкк, я бы выставила только для опровержения, но это видео у хозяйки и сейчас находится в ГАИ.она наврядли его выдаст, зачем кому то что то доказывать, а в ГАИ уже выяснят кто виновен.
Гость
5 сентября 2013, 10:31
Я за рулем много лет, знаю, что на дороге невнимательность не прощается. 50 процентов водителей - мужчин вообще каждую женщину за рулем пытаются прижать, подрезать, обогнать (это уж обязательно!).. Поэтому женщинам надо быть вдвое, втрое внимательнее.. К счастью, есть и остальные 50 процентов))....
Гость
5 сентября 2013, 12:10
Mayya, среди женщин тоже достаточно индивидумов - считающих, что им все должны уступить дорогу.
Гость
5 сентября 2013, 13:22
Alex, нет таких. это всё мужские комплексы :-)
Гость
4 сентября 2013, 16:17
У меня есть это видео в хорошем качестве, там все видно: фунтик ехал по правой полосе, справа из переулка выезжала волга, фунтик от нее шарахнулся на встречку, а дальше вы видели.
Гость
4 сентября 2013, 18:57
Аноним, можете скинуть видео?
Гость
4 сентября 2013, 21:21
Аноним, уточните пожалуйста, как можно получить видео.
Гость
4 сентября 2013, 22:49
Фунтик, как вы его называете, ехал по левой полосе,а волга,ни откуда не выезжая, и ехав по левой полосе, неожиданно перестраиваясь, вытолкнула фунтика сзади на встречку. Выложите пожалуйста видео,если оно имеется конечно.
Гость
4 сентября 2013, 21:26
Не очевидец но могу сказать что там дорога резко изгибается. Так что если ехать по правой полосе прямо то оказываешся на встречной в левой полосе после светофора и пешехода.
Мож ехала не думая о дороге вот и вылетела на встречку.
Гость
4 сентября 2013, 13:16
Рожденный ползать - ездить не может. Надо с самоката начинать, если тебя очень тянет на встречную полосу. Как всегда - где то, что то помешало.
Гость
4 сентября 2013, 14:36
ВАСЕК, а на самокате на встречную не потянет??))
странные умозаключения у вас, чес слово. человек может торопился и не подрасчитал расстояние.. не допускаете, нет?
Гость
4 сентября 2013, 15:17
гость, "Торопился", "не подрасчитал", - нет не допускаю !!! !- ты за рулем авто, а не самоката. Хорошо еще на тот свет не отправила граждан.
Гость
4 сентября 2013, 16:59
ВАСЕК, у меня складывется впечатление, что вы сами за рулем никогда не были
Да уж! Видел и мужчин красующихся на себя в зеркало, и девушек красящихся на ходу за рулем... в общем ничего необычного - просто омские дороги...
Гость
4 сентября 2013, 14:38
а очевидцы говорят, ее подрезали
Гость
4 сентября 2013, 18:57
Наверное губки подкрашивала с утра на ходу!
Гость
4 сентября 2013, 19:37
омич, или колготки решила снять, а то жарко сегодня было
Гость
5 сентября 2013, 20:54
омич, Николай, ой, ну прям узнаю в вас чисто мужской сарказм ))) Надеюсь никто из вас не является водителем той маршрутки, в которой я неделю назад ехала на работу? Водитель этот удивил меня тем, что одной рукой держал руль, второй семечки щелкал! Но ему простительно, конечно - он ведь мужчина, вот если бы он женщиной был, то другое дело )))
как не говори! ну нельзя сажать женщин за руль!!!!!! из принципа я им не доверяю!!!! ну нельзя и не дано им ездить не когда!!!! если она не гонщица с младенчества!!!!
Гость
6 сентября 2013, 10:34
натан, Среди мужчин есть такие же чайники, которые не знают ни правил, ни знаков, и их кстати тоже не мало!!!а мужики если честно на дороге вообще эгоисты, думают только о себе, КАЖДЫЙ из них считает, что ОН король, что ЕМУ должны уступить дорогу, а если нет, то еще и матом покроет)
Гость
6 сентября 2013, 11:38
натан, вот про таких, как вы я и писала выше. Это как хроническое заболевание - мужские комплексы, ничего не поделаешь.
Гость
6 сентября 2013, 14:33
натан, доверяете вы нам или нет, но нас с каждым днем все больше и больше пересаживается из автобусов в свои авто )))))) так что придется вам либо смириться, либо начать доверять женщине.
Гость
5 сентября 2013, 14:24
Как не авария - то либо 20 летний водитель, либо девачка за рулем.
Может стоит поучиться сначала водить машину? А то даже как тормозить не знают....
Купить капсулу ... с автоматом могут многие, а вот как ей управлять не купишь....
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
7 м/c,
с-з.
753мм 66%Утром женщина на «Хонде» спровоцировала крупное ДТП (видео)