перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выяснились новые подробности в крушении теплохода

Гость
22 августа 2013, 11:41
я ни сколько не оправдываю, наоборот, это ужасно безответственно когда люди не думают о последствиях своих поступков! НО сомнительно, что человек у которого 20 лет стажа из-за 300 граммов водки баржу не увидел??? От нас смертных опять что-то скрывают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2013, 13:58
111, а что не так? Его же уже увольняли за пьянку. Значит, человек болен алкоголизмом, скорее всего. Не просто выпил, а алкоголик. Может быть, у него это пятый день запоя? Тогда он в таком состоянии находился, что ему не то что судном управлять нельзя, а просто пешком ходить.
Гость
22 августа 2013, 15:47
что там инопланетяне проплывали и подрезали полесье, поэтому тот не вписался в поворот
Гость
22 августа 2013, 10:43
вот ничего нового не написали. Все одно и тоже. Где новые подробности???
22 августа 2013, 10:43
Посадят всех кроме руководства. Печально.
Гость
22 августа 2013, 14:12
Пора уже всем уяснить - коррупция не только ГРАБИТ народ, но и УБИВАЕТ: "хромая лошадь", "Булгария", Саяно-шушенская ГЭС (это так на вскидку), список можно продолжать ещё.
Гость
22 августа 2013, 11:42
А руководство не при чём? Они вообще с кадрами работают, проводят отбор, поощряют хороших работников?
Гость
22 августа 2013, 14:17
Так кто же все-таки управлял катером в момент аварии??? Официальной информации так и не было. А то уже три дня жуют одно и тоже про предрейсовый медосмотр и 200-300г. водки. К стати непонятно как у здорового мужика после вечернего употребления 200г. водки на следующий день в обед показало 1 промилле??? Это же ерунда полнейшая. Если 1 промилле в крови у капитана это достоверная информация, значит пол бутылки он опорожнил как раз перед выходом в рейс.
Гость
22 августа 2013, 16:50
1 промилле алкоголя в крови - это легкая степень опьянения. Капитан с 20 летним стажем в легкой степени опьянения не справился с управлением? Сомнительно. Тем более река - не дорога, и места для маневра достаточно. ЗЫ: Капитана не оправдываю, управлять транспортом в состоянии опьянения нельзя. Наказание должно быть суровым, но справедливым.